-1

Вопрос к знаткам

Ребята , мне нужно за месяц , максимум за два увеличить количество подтягиваний с 8-10 до 31-33. Ежедневно подтягиваюсь подходов 3-4 по полной ( каждый подход до последней) , но результат остается прежним. В интернете полно всяких таблиц , написанных на абум. Если есть люди , которые разбираются в этом , помогите пожалуйста , мне очень это важно ( норматив для поступления в Военный ВУЗ)

Дубликаты не найдены

+5
Для военки 8 -10 в самый раз, лучше на бег налегай, заодно вес сбросишь и больше подтягиваться будешь.
Но самое просто подтягивайся с весом, отдых должен дня 2 быть
раскрыть ветку 22
+2
Наш "замок" говорил:
-Бег лечит всё,кроме сифилиса.
Мне полтос трёшку бегаю спокойно.
раскрыть ветку 8
0
Они все по ходу такие) Мороз десантника бодрит и по форме 2 в минус)
раскрыть ветку 7
+1
И почему так поздно спохватился?
раскрыть ветку 1
0
я ладонь сильно поранил , проткнул насквозь , месяц не мог ухватиться за турник
0
норма по приказу 20 , но там такая система , что за ФИЗО дают баллы , а 30 подтягиваний это 100
раскрыть ветку 8
+1
Я в курсе, на других упражнениях недостающие баллы наберешь. 15 раз за глаза хватит. Ладно месяц, а год до этого что хуи пинал?
раскрыть ветку 7
0
а как скорость бега увеличить ? Просто бегать по максимуму?
раскрыть ветку 1
+1
Нет. Некоторые промежутки трассы просто пробегаешь на пределе скорости.
+1
а 50 не нужно?
занимайся, а там сколько сделаешь.
раскрыть ветку 6
0
нет , 30 - 100 баллов
раскрыть ветку 5
+3
ты понимаешь, что есть реальность, а есть желание?
1 месяц таких результатов не даст.
нужно долго и постоянно тренироваться. И не только подтягиваться. а ты сразу 30ку хочешь ...
раскрыть ветку 4
+1
отдохни пару дней - заметишь прирост
+1
худей и подтягивайся с грузом...
+1
Может быть ты задрачиваешь только подтягивания?
Не забывай про бег, давай кардио и силовые нагрузки.
0
все реально, каждый день на турник. выдалась свободная минутка? на турник. захотел пойти поесть? на турник сначала . решил выйти погулять? на турник. ну и отжимайся еще.

помню в армии народ гоняли так, там ребята с 0 до 10-15 за месяц доходили.

зы: а еще вариант подтягивайся с грузом, вешай на пояс блины по 10-20кг
раскрыть ветку 1
+1
подтверждаю этот способ верен! в "обычном" режиме подтягиваюсь 15-20. Как-то надо было за недельку до каких-то соревнований выложиться по максимуму. Начал подтягиваться на турнике каждый день утром вечером (последний раз выкладывался по максимуму) в результате на соревнованиях подтянулся 30 раз.
0
Ну ты бы ещё спросил как член увеличить. А вообще, за месяц с 10 до 30? Прикольный пацан)
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: