Вопрос к залу

Скажите, мне, господа, своё мнение.
Надо ли брать на корпоратив свою половинку? Интересно узнать, вы бы взяли? Вы бы хотели, чтобы вас взяли? В компании, где вы работаете, принято звать любимых/супругов?
А если корпоратив выездной- это что-то меняет? Может ли показ девушки/жены, или, соответственно парня/мужа коллегам каким-то образом помешать в работе?(вызвав зависть/ревность/хз что ещё).
Я, например, работаю в очень маленьком коллективе, где даже на корпоративе мы говорим о работе, что для человека с "улицы"- скука.
Всем хорошо отдохнуть на праздниках!

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

Сам не взял бы и не хотел бы идти. Это праздник сотрудников, повод поговорить не о работе, незачем туда чужих тащить.

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну а если там много людей другого пола, одиноких и заинтересованных? Доверять?
раскрыть ветку (4)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Вы вопросы, которые должны быть сами решить, вешаете на абсолютно чужих людей. Не доверяешь мужу? Грустно. Но тотальный контроль то тоже не поможет.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Я не вешаю, я -то решила. Просто интересно узнать, как другие решают, что думают. Никто никого не контролирует
Автор поста оценил этот комментарий

Уважаемая лалалаврюха, вокруг вообще очень много одиноких и заинтересованных людей. Это же не повод ходить с парой везде за ручку и никуда не отпускать.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
И то правда. Поэтому мы ходим везде пораздельности!
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку