Вопрос к юристам Украины насчёт наследства и пенсии

Место действия - Луганск. Моя бабушка умерла два года назад, с начала конфликта украинскую пенсию не получала. Тогда я не знал, что неполученную пенсию можно унаследовать, да и не до того было. Возможно ли восстановить сроки вступления в наследство? Если да, может ли кто-то посоветовать того, кто возьмётся за это дело?


Те, к кому я обращался, не хотели связываться с восстановлением сроков, но говорили, что теоретически это возможно.

Лига Юристов

31.9K поста36.6K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

1. Действуют общие правила Пикабу.


2. Дополнительно к правилам Пикабу предупреждение, скрытие комментария, бан в лиге или перемещение поста из лиги, можно получить за:


- глумление, издевательство, высмеивание, троллинг, провокации, подстрекательство пользователей к неправомерным и преступным действиям, рекламу своих услуг;


- оскорбление и/или унижение пользователей, социальных групп, народов, национальностей, комментарии экстремистского характера, разжигание национальной, расовой, религиозной и иной розни и ненависти;


- шитпостинг, постинг не на юридическую тематику.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
А причем тут Украина? У вас же там молодая республика цветет и пахнет xD
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

ПОдскажите какого числа им дали официально стать республикой?

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку