Вопрос к юристам о степени родства

Подскажите, пожалуйста, кем юридически при оформлении сделки-продажи является мама бывшей жены для мужчины? После развода прошло 10 лет. Кем-то или уже никем?

Е

Лига Юристов

31.9K поста36.6K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

1. Действуют общие правила Пикабу.


2. Дополнительно к правилам Пикабу предупреждение, скрытие комментария, бан в лиге или перемещение поста из лиги, можно получить за:


- глумление, издевательство, высмеивание, троллинг, провокации, подстрекательство пользователей к неправомерным и преступным действиям, рекламу своих услуг;


- оскорбление и/или унижение пользователей, социальных групп, народов, национальностей, комментарии экстремистского характера, разжигание национальной, расовой, религиозной и иной розни и ненависти;


- шитпостинг, постинг не на юридическую тематику.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий
А на нотариуса при оформлении бумаг денег жалко?) а то самое верное, конечно, тут спрашивать. На мейл-ру ответах тоже 100% диагноз вам правильный поставят) а, еще цыганки нагадают точно, является или нет))

не тупи, короче, хочешь все правильно оформить, с соблюдением всех тонкостей - или в нотариальную или юридическую контору.
раскрыть ветку (1)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

да мой юрист сейчас болеет, не хочу дергать. А вопрос срочный. Поэтому сюда написала. Но по семейному кодексу никто, вроде бы. Счас прочла.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку