Вопрос к юристам, газовикам и просто знающим!

Нужен совет или пинок. Даже и не знаю, то ли в лигу юристов то ли в хер пойми куда.... Ситуация такая. Дом на двух хозяев. В нашем дворе находится газораспределяющий щит. Не знаю, как его правильно обозвать. Обычно он у всех на улице. Но наша прабабушка дала добро, чтобы он в нашем дворе стоял. То есть газ на кучу домов идет, а центр у нас. Мы постоянно дышим газом. Ну сил уже нет никаких. Те ребята, что регулярно приходят проверять, говорят, что заказывайте перенос, но все за ваш счет, а это где-то около 200000 рублев. Психанули один раз и не пустили их, так они газ обрубили и полулицы без газа осталось. К вечеру приехали, а у нас уже митинг под домом, сжечь их тварей.... Они ж нам газ не дают. Да и хер бы с ними. Но этот постоянный запах газа во дворе и в доме он убивает просто! Что делать? Неужели перенос только мы должны оплачивать?

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий
Полюбому у Вас в полисаднике все это... И вы считаете, что территория ВАША.. Но нет. Мы также приезжаем от горгаза сваи крутить... И люди возмущены, что Типа на их территории что-то там крутим. Вызываем полицию и все сразу спокойно выясняют, что оказывается собственник ЗАХВАТИЛ территорию... Вот так. Посмотрите там кадастровый план или чего там... ХЗ
раскрыть ветку (4)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Это не в полисаднике. От щитка до окон дома 1,5 метра. И это внутри двора.

Автор поста оценил этот комментарий
Да что вы говорите? у меня у родителей подстанцию поставили в платную к участку хотя не имели права. Теперь целый история с оформлением земли.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Здравствуйте. Вот хозяева этих участков вызывали полицию... Которая потом их и держала от нападок не нас..
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий
Вы понимаете, что идёт согласование сначала... Потом проект... Если бы это была ваша собстнность, то проектант Это квидел бы...
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку