11

Вопрос к юристам, газовикам и просто знающим!

Нужен совет или пинок. Даже и не знаю, то ли в лигу юристов то ли в хер пойми куда.... Ситуация такая. Дом на двух хозяев. В нашем дворе находится газораспределяющий щит. Не знаю, как его правильно обозвать. Обычно он у всех на улице. Но наша прабабушка дала добро, чтобы он в нашем дворе стоял. То есть газ на кучу домов идет, а центр у нас. Мы постоянно дышим газом. Ну сил уже нет никаких. Те ребята, что регулярно приходят проверять, говорят, что заказывайте перенос, но все за ваш счет, а это где-то около 200000 рублев. Психанули один раз и не пустили их, так они газ обрубили и полулицы без газа осталось. К вечеру приехали, а у нас уже митинг под домом, сжечь их тварей.... Они ж нам газ не дают. Да и хер бы с ними. Но этот постоянный запах газа во дворе и в доме он убивает просто! Что делать? Неужели перенос только мы должны оплачивать?

Лучшие посты за сегодня
7006

Выпил детский сок - нарушил баланс в мире

Выпил детский сок - нарушил баланс в мире Юмор, Мемы, Женский форум, Скриншот, Исследователи форумов
Показать полностью 1
6211

Заплати

Заплати Юмор, Скриншот, Twitter, Риэлтор, Мат
Показать полностью 1
5968

Когда обкакался, но не стыдно

Когда обкакался, но не стыдно
5565

Я жив , всем спасибо за поддержку

Я жив , всем спасибо за поддержку Сердце, Операция, Больница
Показать полностью 1
5388

И чего это они вдруг?

И чего это они вдруг? Работа, Зарплата, Увольнение, Компания, Перевод, Reddit, Twitter
Показать полностью 1
5303

Новый Год

4754

Образ сына маминой подруги

Образ сына маминой подруги
4635

Ответ на пост «Куриные горлышки» или спасибо тебе, тетя Люба

Показать полностью
4573

Инфляция

4116

Меня засосала опасная трясина...

Меня засосала опасная трясина...
4090

Сервис на уровне

Сервис на уровне Крым, Плохой сервис, Длиннопост
Показать полностью 3
3898

Нас рассекретили… расходимся

3719

Убить Дракона

Убить Дракона
3555

Не то, что нынешнее поколение, в телефоны уткнутся и ничего не замечают

Не то, что нынешнее поколение, в телефоны уткнутся и ничего не замечают
3537

Забыл

Забыл
3354

Сегодня не жду

Сегодня не жду Юмор, Скриншот, Twitter, Кот, Ожидание, Hellcat (Twitter)
Показать полностью 1
2963

Почему на нашем телевидении разрешено рекламировать кредиты в 5,9% годовых, которые являются откровенным враньем?

Почему на нашем телевидении разрешено рекламировать кредиты в 5,9% годовых, которые являются откровенным враньем? Реклама, Банк, Телевидение, Негатив, Яндекс Дзен, Длиннопост
Почему на нашем телевидении разрешено рекламировать кредиты в 5,9% годовых, которые являются откровенным враньем? Реклама, Банк, Телевидение, Негатив, Яндекс Дзен, Длиннопост
Показать полностью 3
2902

Ответ на пост «Синдром самозванца» 

2824

Да я бодрячком!

Да я бодрячком! Сон, Усталость, Картинка с текстом, Из сети
Показать полностью 1
2716

Skoda запретила своим автосалонам в РФ навязывать «допы» покупателям

Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: