Вопрос к юристам.

В местной группе, задали такой вопрос:

-  Была я замужем , мужа посадили в тюрьму , я встретила другого мужчину . Вскоре забеременела от него , подала на развод нас развели . На днях родился ребенок , в ЗАГСе говорят , что ребенка запишут на бывшего мужа , так как не прошло 300 дней с момента развода , в графе отец будет бывший муж . Мы с моим мужчиной этого не хотим , что нам делать и как поступить ..... Можем ли мы в день регистрации ребенка расписаться и записать на него ребенка ???? Или есть какие то другие варианты ?????

Неужели это так? Если биологические мама и папа есть, признают ребенка. Отец даже если не в браке с мамой, он признает ребенка, то почему дитя записывают на бывшего мужа? Что за бред? Получается, если моя бывшая жена родит ребенка не от меня спустя 200 дней после развода, его запишут на меня? И я буду платить алименты?)))

Я не силен в юридических тонкостях в таких моментах, поэтому хотел бы услышать мнение специалистов. И есть ли такое на практике. Может это просто очередной вброс?

Дубликаты не найдены

Лучшие посты за сегодня
11536

«Высшая школа Останкино» отчислила несколько студентов ЗА ЛАЙКИ НА КОММЕНТАРИИ в инстаграме, критикующем учебное заведение

«Высшая школа Останкино» отчислила несколько студентов ЗА ЛАЙКИ НА КОММЕНТАРИИ в инстаграме, критикующем учебное заведение Останкино, Лайк, Видео, Длиннопост, Негатив, Отчисление
«Высшая школа Останкино» отчислила несколько студентов ЗА ЛАЙКИ НА КОММЕНТАРИИ в инстаграме, критикующем учебное заведение Останкино, Лайк, Видео, Длиннопост, Негатив, Отчисление
Показать полностью 7 3
6279

Вот оно, будущее

Вот оно, будущее
5618

Спам

5431

Нетолерантная реклама дзюдо

4308

Хорошие новости из Новой Зеландии

Хорошие новости из Новой Зеландии Новая Зеландия, Дети, Игрушки, Позитив, Хорошие новости, Милота
4272

Как я звонил в полицию по пьяному водителю

4120

Про деньги

Про деньги
3681

Такое вегетарианство я одобряю

Такое вегетарианство я одобряю Курган, Велес, Вегетарианство, Мясо, Депутаты, Длиннопост
Такое вегетарианство я одобряю Курган, Велес, Вегетарианство, Мясо, Депутаты, Длиннопост
Показать полностью 2
3443

Доказательства есть! Хотя погодите...

Доказательства есть! Хотя погодите... Скриншот, Комментарии, ВКонтакте, Коронавирус, Доказательство, Антипрививочники
Показать полностью 1
3439

Настоящий интроверт

Настоящий интроверт США, Новости, Интроверт, Горы
Показать полностью 1
3416

Правильно делает

Правильно делает Дэйв Шапелл, ЛГБТ, Юмор, США, Картинка с текстом, Знаменитости, Две женщины орут на кота
Показать полностью 1
3101

Свершилось

3037

Никто не хочет попробовать?

Никто не хочет попробовать? Комментарии, Комментарии на Пикабу, Выходные
2837

Рост цен волнует россиян в два раза больше, чем эпидемия коронавируса

Рост цен волнует россиян в два раза больше, чем эпидемия коронавируса Цены, Бедность, Коррупция, Безработица, Коронавирус, Пандемия, Опрос, Левада, Россия, Политика, Рост цен
2821

Сюрприз не удался

2781

И я тоже смогла2

И я тоже смогла2 Похудение, Стройность, Смогла, Длиннопост, Позитив
Показать полностью 4
2570

Чем ты занимаешься? Снимаю видосики в тикток о губной помаде

Чем ты занимаешься? Снимаю видосики в тикток о губной помаде Бизнес, Китай, Блогеры, Зависть, Продажа
Показать полностью 1
2562

А по новее ничего нет?)

А по новее ничего нет?) Сталкер, Сталкер: Тень Чернобыля, Мемы
Показать полностью 1
2503

Спортивные эмоции

2466

Все как у людей

Все как у людей Полевка, Отношения, Картинка с текстом
Показать полностью 1
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: