Вопрос к вейперам...

Всем доброго времени суток.
Упал боксмод, начал глючить.
Сначала постоянно то падал, то рос заряд батареи прямо на глазах, при нажатии писал check battery, а теперь пишет battery low.
То ли при падении дисбаланс аккумуляторов произошел, то ли плата повредилась, не понятно.
Думаю, может по-отдельности батареи зарядить...
Подсобите, товарищи)

Мод wismec rx2 21700(рыська).
Два аккумулятора LG HG2 18650(шоколадки).

Вопрос к вейперам... Электронные сигареты, Проблема, Аккумулятор, Боксмод, Вейп, Длиннопост
Вопрос к вейперам... Электронные сигареты, Проблема, Аккумулятор, Боксмод, Вейп, Длиннопост

Электронные сигареты

326 постов2.8K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

В сообществе неприемлемо:

- Распространение вбросов.

- Оскорбление подписчиков.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
4
Автор поста оценил этот комментарий
Первое. Платы это капризные игрушки. Падения для них фатальны. Попадания жижи под пин тоже. Аккумы в плате заряжать запрещено. Если ты так делал. Бегом за базовой зарядкой. Basen хорошие зарядки. Ну и если так прям голову тебе это поражает. То перепрошей. На рыксу прошивок куча есть. А лучше мех купи. Я как на мехи перешёл так и забыл что такое проблемы
раскрыть ветку (6)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Всю жизнь заряжал платы через юсб, проблем не было. Фучай миникин драг
раскрыть ветку (4)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Это делать нельзя. У меня друзья вейп магаз держат. Там чуваки очень про хаванные в этих делах. Все как один говорят. Бери зарядку и заряжай. Порт в плате для прошивок
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Это касается древних китайских модов, современные хорошо заряжают
Автор поста оценил этот комментарий

Это уже режим продажника на автомате. Никаких проблем с зарядом от юсб у этой модели нет и быть не может. А правда лишь в том, что это не пасфру, и вот парить во время зарядки с этого девайса не рекомендуется.

1
Автор поста оценил этот комментарий

У меня знакомые вейп-шоп 5 лет держат. Не понимают в этом ничего совсем.

Брат мой 2 года заряжает рыксу 2/3 только через юсб. Полёт нормальный.
Если много недалёких людей что-то говорят, это не делает их слова истиной.

2
Автор поста оценил этот комментарий
Есть мех, но с платой как-то спокойней, да и зарядка быстро уходит на мехе.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку