Вопрос к учителям

Дорогие Учителя!


Школьники сейчас на дистанционном обучении и я наблюдал сейчас такую картину, женщина ругается с педагогом из-за оценок "дитятки" по What'sApp с использованием ГОЛОСОВЫХ сообщений (руки у нее на месте, но вместо мозгов хлебушек), на данный момент насчитал порядка 15 сообщений продолжительностью от 10 секунд до полутора минут. "Дитятко" у женщины в 9 классе (вполне себе уже взрослый мальчик) и, на мой взгляд, вполне способен решать проблемы самостоятельно.


А теперь вопрос, насколько часто встречаются подобные особи и как сильно усложняют работу в столь непростое время? Вы тоже с родителями/детьми общаетесь голосовыми?


З.Ы. Пока писал количество выросло еще штук на 10...

Вопрос к учителям Голосовые сообщения, Вопрос, Учитель
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
16
Автор поста оценил этот комментарий

Просто не слушаю голосовые - обычно раза с 3-4 до человека доходит, что он в пустоту говорит - начинает ручками набивать.

раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Я сразу в чат пишу, что голосовые слушать не буду и если что-то надо - пишите ручками.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Делаю исключение для людей, которые общается на неродном языке. Ибо иногда их проще послушать, чем читать то, что они смогут набить ручками )

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку