0

Вопрос к тем, кто разбирается в JavaScript, UserScript, TamperMonkey и т. д.

Вопрос к тем, кто разбирается в JavaScript, UserScript, TamperMonkey и т. д. Вконтакте, Без рейтинга, Javascript, Userscript, Tampermonkey, Помощь, Вопрос, Просьба

Одной из самых удобных и привлекательных функций в ленте Pikabu является скрытие уже просмотренных постов. Как же невероятно удобно не листать снова все посты к тому месту, где остановился в прошлый раз!
Эта функция настолько облегчает жизнь простого пользователя интернета, что её аналог хотелось бы иметь на всех крупных сайтах, имеющих свою "ленту новостей".

У Reddit есть встроенная функция скрытия тех постов, которым вы поставили "плюс" или "минус".

Для ленты FaceBook существует плагин с функцией скрытия уже просмотренного.
А вот для ВКонтакте, сайта которому подобная фича была бы нужнее всего, я не обнаружил ничего. Ну вернее, есть один UserScript для TamperMonkey, который обновлялся последний раз в феврале 2018 года, был скачан всего лишь 50 раз и очевидно сейчас уже не работает.

Интуиция мне подсказывает, что существование у постов ВКонтакте счётчика просмотров позволяет на программном уровне отделить просмотренные посты от непросмотренных.

Собственно, вопрос ко всем причастным экспертам и тем для кого JavaScript это хобби: существует ли всё-таки рабочий способ скрывать просмотренные посты в ленте ВКонтакте?

Дубликаты не найдены

-1

@moderator, за два часа пост никто не увидел - ни рыцари в свежем, ни 3640 подписчиков у себя в ленте. Я так полагаю что после того как мой прошлый пост удалили (и не просто так в корзину, а аж в 404) я как @Aion2012Dead в своё время оказался в шэдоубане?

Уже как-то плевать на то какие палки в колёса вставляет администрация за все прошлые ошибки и непонятки, но хоть бы уведомления о таком в центр уведомлений присылали, чтобы знать что теперь не только зацензуренные по всем правилам NSFW-посты, но и вообще любые посты мне создавать бессмысленно.