Вопрос к тем, кто начал жить один и теперь пишет сюда посты

Ребят, честно скажите, а вас не смущало, что ваши родители делали все, что вы пишете? Нет? Ну так к чему такое удивление, что это необходимо делать (мыть окна, готовить и прочее)? Да, такое как "На нг теперь хочу бойлер" забавно, но такое "открытие", как "У меня нет посуды и, представляете себе, надо ж ее купить, шоб была!" уже немножко надоело. Вернее, совсем надоело.
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Я вот читал посты и мне казалось, что люди пишут с юмором, пытаясь донести мысль: "Блин, живя с родителями никогда не задумывался, что без них всё будит по другому"
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
правда? ты не задумывался, что нужно готовить?
раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий
В смысле? Еда же сама телепортируется в микроволновку, а пото так БЗДЫНЬ - и всё готово. Не?..
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
1
Автор поста оценил этот комментарий
Да расслабься, Я же говорю те посты - это был юмор, с некой мыслью. А ты разбушевался, как будто тебя оскорбили :)
Вряд ли в тех постах конкретно о готовке шла речь(хотя для кого-то и о готовке). Речь шла о тех вещах, которые тебя не касались напрямую. Мало того что ты съехал, устроился на работу и зарабатываешь. На твою голову свалились такие вещи как: Пойди заплати заработанными деньгами за инет, электричество, воду, газ; Погладь вещи(постельное белье в том же числе); что-то зашей, что-то почини, что-то помой.
Вряд ли ты сам ходил и платил за электричество, гладил сам постельное, сам шил и допустим мыл унитаз.
Возможно Я ошибаюсь и эти вещи ты делал, но можно привести в пример ещё кучу других, о которых ты вряд ли задумывался в 17 лет, когда ты съехал от родителей.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
сам платил за инет, электричество, воду, антенну, гладил вещи (когда родители куда-либо уезжали или просто учитывал тот факт, что руки не из жопы для того, чтобы погладить майку/рубашку/штаны), унитаз мыл, в случае отключения горячей воды включал бойлер, мыл и пылесосил пол, стирал одежду (опять же, когда родители уезжали) и развешивал ее после.
нет, на меня все не вешали, но за 18 лет проживания с родителями всегда что-нибудь да делал, а такое чувство, что таких как я, делающих что-либо хоть иногда по дому, очень мало на пикабу
Автор поста оценил этот комментарий
Никогда не глажу постельное бельё.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку