Дубликаты не найдены

+10
Так они и сказали. Вспомните интервью Алешеньки у Ксюшади - на подобные вопросы закатывал глаза с видом "а то ты сама не знаешь?" 😁
раскрыть ветку 4
+8

Мне больше понравилось:

-  Вы знаете сколько сейчас Россия тратит в процентах от ВВП на здравоохранение
- Я знаю Ксения все, я отлично ориентируюсь в цифрах........................
раскрыть ветку 3
+4

Да, Ксюша знатно его тогда опустила.

+4

Я из за этого момента даже целиком интервью посмотрел,  а оно длинное и скучное.

Никак не мог поверить когда смотрел обрезанный кусок, что можно быть настолько тупым демагогом.

Нормальный бы профи-либерал не моргнув глазом взял бы цифру с потолка,  а когда бы его поправили,  заявил бы что офф данные врут,  а у него секретная инфа и вообще все дураки.

Привык Леха к диспутам с малолетками..

раскрыть ветку 1
+4

А зачем этот вопрос адресован сторонникам Навального? Вы считаете что у них есть возможность подсчитать хотя бы приблизительно эту сумму?

раскрыть ветку 3
0

Нет, у них даже нет возможности не выглядеть идиотами после каждого расследования.

раскрыть ветку 2
+2

Не слежу за их расследованиями и не знаю как они после них выглядят.

раскрыть ветку 1
+5

Все. Все воруют. Ваще все. Потом еще из своих докладывают, чтобы было что своровать.

раскрыть ветку 7
+2
Потом еще из своих докладывают, чтобы было что своровать.

Благородные люди - о других заботятся.

раскрыть ветку 6
+1

Чойта о других? Сами же и своруют то что положили из своих.  А как иначе-то? Кто-то ж должен!

раскрыть ветку 5
+2

В цифрах или буквах?

0

а дохрена- это сколько нулей?

раскрыть ветку 1
+2

Десять. Но без цифры перед ними.

0
200к/мин
0

у нас таких нет, вы вообще думаете, что говорите?

-1

Этот вопрос надо было задать Путину на прямой линии. Уж он то должен знать точно.

-1

Надо уточнить, кто воруют, а то, может, Вы имеете ввиду сторонников Навального...

-2

От 2 до 5 процентов бюджета. Инфа сотка.

раскрыть ветку 4
-3

800 млрд макс, типа пенсинерам можно было бы на 10% пенсию поднять.

раскрыть ветку 3
-2

Я как-то подсчитывал на основе отчета о нарушениях, выходило около 150 млрд. чисто по бумагам, плюс минус все неточности,умножаем на 2, выходит 300 млрд. Ну плюс еще которые не вошли в перечень нарушений, но их там мало, возьмем с запасом около 100 млрд. Вот и выходит самый потолок 400 млрд. Что очень много для бюджета в 20 трлн.

Но наши либералы берут цифры в десятки триллионов, тут один даже был назвал цифру триллион долларов и его не смутило то, что весь бюджет страны меньше)

раскрыть ветку 2
-6

А вообще, разве не интереснее вопрос, сколько федеральный бюджет ворует у нас?

раскрыть ветку 1
+5

И сколько же? Ну, ради интереса.

-6

Не бойтесь, ваши 100 рублей за пост останутся в бюджете.

ещё комментарии
-9
Интересно, если я не сторонник Навального, но считаю, что Сказочный со своей братвой грабит население и ведёт губительную для населения внутреннюю политику губительную для страны в целом внешнюю. Имею ли я право голоса или только 2 противоборствующие стороны должны дискутировать?
раскрыть ветку 15
+5

Обоснуйте пожалуйста свои заявления. Про губительную политику внешнюю и внутреннюю. И скажите пожалуйста сколько Вам лет? Спасибо.

раскрыть ветку 4
-3
Мне 28 лет. Внешняя и внутренняя политика связаны. Из та того что внешняя политика ведётся достаточно агрессивно, Россия лишается экономически выгодных союзников. Денег на армию выделяется все больше и больше, которые высасываются из налогов населения. Повышение НДС, отсутствие роста зарплат, повышение пенсионного возраста которое было официально признано не успешным экономически. Я на себе ощущаю что сейчас могу позволить себе меньше чем пару лет назад. И это я ещё не затрагивают коррупцию так как крайне не компетентен в этом вопросе, я никого за руку не ловил
раскрыть ветку 3
+5
Ну так вы скажите это сторонникам Навального, они вам живо объяснят, что вы кремлебот. Ибо всякий, кто не за Лешу - кремлебот.
раскрыть ветку 2
-1
Будем честны, Навальный повлиял на меня в плане, что я начал изучать политику, но его взгляды я не все одобряю, он является на МОЙ взгляд мягким диктатором. Что не на много лучше того, что есть сейчас
раскрыть ветку 1
-4

Расскажите почему вы так считаете.

раскрыть ветку 6
-4
Потому, что я работаю водителем и вожу продукцию по магазинам. Вижу как бабульки ковыряются в мусорках, вижу как дороги делают из говна и палок каждый год, вместо того чтобы сделать нормально, вижу как зарплаты остались на уровне 2015 года, а цены растут. Как у России кончились союзники, как промышленность задыхается, а малый и средний бизнес душат налогами. Может ещё примеров привести? Или достаточно?
раскрыть ветку 5
-12

Примерно 75% налогов населеня были разворованы пандой бутина.

раскрыть ветку 5
+7

А остальные 25% бандой Навального. Выходит, это просто зависть?

раскрыть ветку 3
-1

Т.е. ты сейчас согласился с тем, что 75% было разворовано какой-то пандой?

-8

Тебя из лахты уволят за раскрытие правдивой конфиденциальной информации о рейтинге Навального!

раскрыть ветку 1
ещё комментарии
0

Я думал тебя уже забанили... Блин еще и в игнор меня кинул, ну осталось совсем чуть чуть до вечного бана.

ещё комментарии
Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: