Вопрос к стоматологам

В ноябре вырезали зуб мудрости по медицинским показаниям, вырезали = разрезали десну, выковыривали зуб, зашивали. Прошло 2 месяца, сейчас январь. Сегодня вечером нащупала языком в том месте, где зажило, какую-то фигню, ну и подумала: «еда застряла». Когда подошла к зеркалу и посмотрела, была какая-то белая фигня... начала вытаскивать пинцетом, оказывается, это бл@ть лоскуток ткани! В итоге, достала таких аж 2, но там еще осталось и их немного видно. В общем, сейчас я сижу с дыркой во рту (да, после того, как вытащила, осталась дырка) и думаю, какого хера из зажившей(!) раны начала лезть ткань... и откуда она там... скорее всего, пойду к своему стоматологу с кучей вопросов, по типу «как можно было зашить в лунке зуба ткань». И да, на проверке через неделю после удаления зуба мудрости, он мне уже вытаскивал лоскуток... было ли такое у кого-то? Понимаю, что сейчас срочно нужно идти к стоматологу, так я и поступлю, интересно услышать мнения.

Все о медицине

10.8K постов39.3K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1)Не оскорбляйте друг друга

2) Ув. коллеги, при возникновении спора относитесь с уважением

3) спрашивая совета и рекомендации готовьтесь к тому что вы получите критику в свой адрес (интернет, пикабу в частности, не является медицинским сайтом).

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
13
Автор поста оценил этот комментарий
Возможно, гемостатическая губка, которая должна рассасываться.
раскрыть ветку (2)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

нет, не она. лоскутки тонкие, это именно ткань

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Это уже интересно, что там они могли забыть
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку