Вопрос к собаководам

У меня есть собака, похожа на йоркширский терьер, только крупнее. Килограмм семь весит и лохматая сильно. У меня вопрос, она на меня единственного реагирует следующем образом, переодически у нее в голове что то щёлкает, она падает на спину к верху лапами и начинает ссаться со страшной силой. А переодически нормально ведёт себя. Я понять не могу что с ней

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
4
Автор поста оценил этот комментарий

а Чего пишет.?

раскрыть ветку (10)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Да что-то неразборчивое, с телефона ведь.
раскрыть ветку (9)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Да просто по-английски, йоркширский же.
раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий

а верх ногами , потому что его привезли из Австралии?

раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий
Хрен ее знает, сам не пойму
раскрыть ветку (6)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Я не я , если не спрошу. А бить пробовал?

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
В самом начале были сложности с обучением где туалет. Ей по попе доставалась. Но за дело и в пределах разумного. Щас ее выгуливают 2 3 раза в день с пакетом и проблем нет
Автор поста оценил этот комментарий
За что?
раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

За отнють не английское поведение.😊

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Она не породистая. Хоть и похожа на мой взгляд. Я не кинолог. И к сожалению пока мы нашли общий язык были проблемы.я думал об этом что она ссыться из за этого. Но почему токо переодически. Если бы она на меня боялась то ссалась бы всегда. А так нормальные прогулки в процентах 80 случаев
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

может просто нужно время и перерастет. Если нет, записывай в школу для собак. Мне с французским бульдогом помогло.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку