-7

Вопрос к собаководам

У меня есть собака, похожа на йоркширский терьер, только крупнее. Килограмм семь весит и лохматая сильно. У меня вопрос, она на меня единственного реагирует следующем образом, переодически у нее в голове что то щёлкает, она падает на спину к верху лапами и начинает ссаться со страшной силой. А переодически нормально ведёт себя. Я понять не могу что с ней

Дубликаты не найдены

+5
Успокойся. Все нормально. Она просто ебанутая.
раскрыть ветку 1
0

зато она похожа на терьера

+4

а Чего пишет.?

раскрыть ветку 10
+3
Да что-то неразборчивое, с телефона ведь.
раскрыть ветку 9
0
Да просто по-английски, йоркширский же.
раскрыть ветку 8
+2

Это означает что типа признает тебя вожаком.

раскрыть ветку 1
+2
Зашибись признание
+1
Чем-то напомнило:
Иллюстрация к комментарию
+1
И правда мистер катастрофа
0
Если струя в пределах 10-15см то
0
0
Это она так радость выражает. Успокойся, все нормально. Просто она истеричка))
раскрыть ветку 2
+1
По характеру оч похожа.
раскрыть ветку 1
+2
Вы ее пугаете. Временами сильнее, поэтому она так показывает, что совершенно не страшная, слабенькая, ни на что не претендует и вообще почти щенок, не бейте.
А может вы непоследовательны, часто меняете настроение, даете противоречащие команды и собака не знает, как себя вести, она путается, чувствует себя неуверенно и пытается вас успокоить жестом "да я вообще безобидная, не трожь меня, успокойся!"
0
Переодически ссыт, переодически ведет нормально. Что она делает в остальное время?
раскрыть ветку 1
-1
Это у нее в момент когда на улицу собираюсь идти с ней. Два варианта реакций. А в остальное время она нормальная собака. Подрабатывает дверным звонком. Когда слышит что кто то стучится или звонит в дверь орет собака на весь дом
-1
Писал с телефона. За ошибки извините
раскрыть ветку 4
+1

писал со страшной силой? тогда всё понятно, собаки похожи на хозаяев

раскрыть ветку 3
0
Ссать она начинает со страшной силой
раскрыть ветку 2
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: