Вопрос к родителям

Господа. А вот у меня вопрос возник. Что если у меня когда нибудь будет дочь, или даже не одна, и гуляя где нибудь, она мелкая захочет в туалет. Мне ее надо будет вести в мужской или женский? Чета туалетов для родителей с детьми не видел нигде, и внезапно с утра посетила такая мысль....живу в Москве. Кто нибудь сталкивался с такой дилеммой?

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Алгоритм прост:если ребёнок в этот момент с мамой то в женский, если с папой то в мужской. А вообще в большинстве ТЦ сейчас есть туалеты для детей, и туда хоть сам ребёнок хоть с родителем...
раскрыть ветку (17)
3
Автор поста оценил этот комментарий

в мужских писсуары..ничего? не хотела бы я, чтоб дочь увидела ЭТО в 2-3 года.

раскрыть ветку (7)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Ну тогда терпеть до дома либо делать это в штаны. Мужчине в женском туалете тоже не обрадуются.

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

хотя, по факту, в женских ничего не происходит..всё в кабинках ))

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

ага, использованные средства гигиены, валяющиеся везде (бывает такое и в самых приличных заведениях). "Смотри, доченька, что тебя ждет через лет 10". А самое страшное - это огромные очереди.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

очереди Да

1
Автор поста оценил этот комментарий
Вы так говорите "увидела ЭТО", как будто мы там хуями вертим напоказ. Просто стоят люди лицом к стене и ничего страшного не происходит..журчат ручьи, вот и все дела:)
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

я ни разу там не была ...не вертите?? грустно это ((

Автор поста оценил этот комментарий
Все правильно. Но это норма в общественном совмещенном туалете. Вопрос именно в раздельном, когда только м/ж и нет спец для детей с родителями, например
1
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо. Логика понятна. Я в целом имел ввиду совсем мелких 2-3 года и меньше.
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку