Вопрос к прекрасной половине Пикабу

Девушки, почему вы так тянетесь к шумным, часто не очень умным, наглым и "плохим" парням? Почему вы не замечаете добрых, умных и спокойных? Объясните мне, чтобы понял. А то у меня складывается ощущение, что процент ТП весьма высок.
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
ахахаха заебали нытики ебаные)) я в ахуе от того что зануды не понимаю того что своим спокойствием и пасивностью они хуй кого заинтересуют!) а понятие "умный" относительно...если ты ботан чем это поможет в отношениях?? чаще всего с "умными" просто не о чем разговаривать.. так как за свою жизнь они не научились общатся с людьми. они все время просиживают за книгами и компьютером на едине с собой...они часто не ухаживают за собой, они убого одеваются и ясен хуй что если ты хуево выглядешь то симпатичная девушка привыкшая к ухоженым парням просто не захочет общаться с тобой. Так же если ты нормально одет и у тебя нормальные манеры этотого всё равно не достаточно....девушки любят ушами но большинство из них не любят слишком слощавых отношений...они любят цветы но не любят постояных "зая, киса, пуся, куколка" и прочей слащавой хуеты. Короче нужно быть мужиком который любит в первую очередь себя и уверен в себе. только с такими будут красивые девушки а всем остальным достанутся убогие дурнушки.

P.S. дохуя ошибок...да и похуй.
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Семки будешь?
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
не откажусь
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
http://bespoleznyi.ru/photo/30-0-662
Ты с подругой?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Нет дружище... у меня достойная девушка.) симпатичная, ухоженная, учится в МГУ юр.фак., интересная в общении хоть и слегка туповатая в плане образования но это не мешает в отношениях...) и кстати она одна из тех кур которые любят клубы виски и прочью пафосную поеботу...но тем не менее в 19 лет она девственница..я с ней всего пару месяцев и еще не успел исправить это))
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку