Вопрос к прекрасной половине Пикабу

Девушки, почему вы так тянетесь к шумным, часто не очень умным, наглым и "плохим" парням? Почему вы не замечаете добрых, умных и спокойных? Объясните мне, чтобы понял. А то у меня складывается ощущение, что процент ТП весьма высок.
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Что за стереотипы...я обращаю внимание на то как мужчина говорит,что он говорит,на его "сексуальность" ума,на ощущение защищенности с ним,чувство юмора,самоконтроля,конечно важна внешняя оболочка,но иногда красавец откроет свой рот и ты понимаешь,о Боги-лучше бы он молчал.Важна харизма и обаяние...И вообще ,что значит быть плохим парнем (как из дешёвой американской комедии).Если ты себя считаешь умным добрым и спокойным-это не значит,что тебя девушки видят именно таковым)Возможно для них ты просто зануда.)
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Возможно. Хотя на не считаю. Я вроде и атлетического телосложения, не урод, достаточно образован(вроде как), но весьма флегматичен и спокоен. А мелкие и шумные глисты с девушками. Вот это и напрягает >_<
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Спокойствие наоборот украшает мужчину.)Это лучше вспыльчивого,неуравновешенного)
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Но практика на моих глазах доказывает обратное. Может быть возраст разный у нас) разные поколения немного)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
)))возможно)
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку