-12

Вопрос к популярным в соцсетях

Мне вот интересно, как вы становитесь популярным в Твиттере, Инстаграме или здесь? Расскажите как долго вы собирали аудиторию? Обязательно ли плыть на волне мейнстрима?

Дубликаты не найдены

+2
Смотря какая у тебя целевая аудитория, если ауешники то прстишь фотки стетхема типа фразами нет лучше влагалища чем очко товарища.
+1

Блять...
Я все понимаю. Интренет это круто, тут все невероятно, тут весело, и даже тут можно срубить бабла и хайпа. Но мне кажется что КУДА ВАЖНЕЕ УЧИТЬ УРОКИ, ХОДИТЬ В ШКОЛУ И ВУЗ, И ОБЕСПЕЧИТЬ СЕБЯ ХОРОШИМ ОБРАЗОВАНИЕМ перед тем как задаваться вопросами о популярности.

раскрыть ветку 2
0

ну почему, можно неплохо приподняться.

тем более есть подозрение, что типа дудя раскручивает команда с финансированием, пишет тексты, ставит сценарии, срет рекламу, какой он офигенный.

проект по зарабатыванию денег.

-2
Я не имею ввиду, что обязательно нужно становится популярным в интернете. Просто мне интересен этот вопрос. Нечего так бомбить.
+1

Фамилия. Тут главное  фамилия. Желательно - еврейская. Дудь, Бузова и т.д.

раскрыть ветку 6
0
Ну или чтото китайское Ель-цин, Пу-цин.
-2
т.е обязательно нужно быть тупым провокатором??
раскрыть ветку 4
+3

или троллем, как ты.

раскрыть ветку 3
0
И ради этого человек себе аккаунт создал, охуеть 🤦♂️
раскрыть ветку 2
0
Разве не приятно когда, то что ты пишешь сюда не остаётся без внимания?
раскрыть ветку 1
0
Так приятно, ты вот написал, я почти кончил от этого
0

Сиськи. Котики. Протест. - Это быстро, но ненадолго.

Ум. Ирония. Сарказм. Тексты. Тексты. Тексты. Твердая жизненная позиция. Если ты за Навального, то они тебя кинут, даже не обсуждается. Примеров вагон.

0

Научись читать по слогам, печатать на клавиатуре и считать до десяти. Больше тебе ничего не пригодится. В топку книги, образование, работа и спорт. Стань инетзвездой!

0

Котики-это универсальное решение.

раскрыть ветку 1
0
Универсальное теперь низзя
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: