Вопрос к пикабушникам

Так как мы разбираем машины разных марок , будет ли интересна вам информация (видео) как снять ту или иную запчасть с машины . Просто я лично сталкивался с такой проблемой как снять запчасть с машины а видео на ресурсах продуктивных мало . И вот я начал задумываться , а почему не начат делать это самому , с хорошим качеством и с полным объяснением как и что проще снять , как поменять и вообще как разобраться .
нужен ваш совет , будет ли полезная такая информация.
всем спасибо за внимание.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Эта инфа больше будет востребована именно на Ютубе. Тут то в основном прочитал и забыл, а когда надо что-то подсмотреть в первую очередь лезешь на Ютуб, а не на Пикабу.
раскрыть ветку (9)
Автор поста оценил этот комментарий
Я про Ютуб и говорю , просто мнение людей важно прежде чем начать , для меня это не видео с телефона , а приобрести камеру для съёмки и доп оборудование . То-есть вкладываться что бы людям было проще.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Тут наверное два варианта. Первый: вам это действительно нравится и хочется сделать тут можно вложиться, хобби же, почему бы и нет. И второй: вы ещё в поисках себя и, возможно, без обратной реакции вам это не будет столь интересно, тут, вероятно, можно для начала оценить отклик без существенных вложений, например, одолжить камеру, купить бу или поснимать на телефон.
Автор поста оценил этот комментарий

Лузешь в Гугл. А уж он всякие ресурсы выдаст.

раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
И кучу видео и сайтов без конкретной инфы.
Автор поста оценил этот комментарий
Простите, мне религия не позволяет Гуглом пользоваться.
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

Ничего личного. Просто фигура речи.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Так или иначе это оскорбляет мои чувства. Было бы не плохо извиниться.
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Пнх

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Грубовато вы на шутки реагируете.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку