58

Вопрос к пикабушникам

Так как мы разбираем машины разных марок , будет ли интересна вам информация (видео) как снять ту или иную запчасть с машины . Просто я лично сталкивался с такой проблемой как снять запчасть с машины а видео на ресурсах продуктивных мало . И вот я начал задумываться , а почему не начат делать это самому , с хорошим качеством и с полным объяснением как и что проще снять , как поменять и вообще как разобраться .
нужен ваш совет , будет ли полезная такая информация.
всем спасибо за внимание.

Дубликаты не найдены

+3

Как снять фары с туарега за 6 секунд

https://www.youtube.com/watch?v=wrilSmayRaw

+2

Только без лишних слов и отклонений от темы, как у большинства тупых нынешних блогеров. Только по сухо теме. И тогда цены не будет таким видео.

раскрыть ветку 1
0
Сугубо по дело , ибо самому не нравится когда ты хочешь узнать как заменить , а тебе про бабушку люду начинают ) спасибо за ответ
+2

Пикабу - это сайт развлечений.

Почему бы вам с вашей идеей не податься на специализированные автосайты?

раскрыть ветку 3
+1
Мне интересно вообще сама суть , а не размещения на Пикабу . Заливать видео на Ютубе и все . Интерес в том будет ли такая информация полезной .
раскрыть ветку 2
+1

Ну тут все просто. Запретить вам постить никто не может. Будет рейтинг - значит, интересно, не будет - значит, все понятно))

раскрыть ветку 1
+1
Ну я бы посмотрел как поменять дхошку на четвертом Мондео не снимая бампер
раскрыть ветку 1
0
Там не все так просто
0
Очень полезная. Пару раз сталкивался с тайотами. Толком никакой инфы
0

Делай видео тотального разбора, от и до

раскрыть ветку 1
0
Этот процесс не самый быстрый и если склеть все моменты в единое видео то там нужная информация потеряется .
0

Однозначно да, это будет интересно людям.

0
Палка о нескольких концах. Видео, фото и печатных материалов тьма. Вплоть до готовых сайтов с мануалами. НО! Зачастую люди хотят сделать то, в чем не понимают. В моей практике достаточно примеров, когда человек, руководствуясь интернетом, наваляет всякой фигни, а потом едет ко мне. Либо к другому мастеру. При этом еще стоит над душой и дает советы. Опять же, из интернета. Времена простых машин давно прошли. Все усложняется. Даже элементарные вещи, как замена масла, у некоторых возможно произвести только в дилерском центре. Ибо пробка сливная ОДНОРАЗОВАЯ. И в свободной продаже ее может не быть. В нынешнее время все, что может делать рядовой владелец- это замена ламп, и заливка жидкостей. То есть, топливо и омывайка. Идея хорошая. Но не имеет особого смысла.
Автоэлектрик. Стаж 15 лет.
раскрыть ветку 3
0
Спасибо за ваш совет , буду учитывать этот факт . И предупреждать людей что бы к мастеру не лезли :) стаж небольшой механик.
раскрыть ветку 2
0
Только без обид))) Встречаются порой замечательные клиенты. Из тех, кто знает свою машину лучше тебя. И их информация часто является подспорьем. Они не лезут с лишними вопросами и советами. Все аккуратно и вовремя. А есть, пардон, просто ДОЛБОЁБЫ. Увы... Их оораздо больше
раскрыть ветку 1
0
Вот именно сейчас занимаюсь,ремонтом и не могу внедрить трипойд привода в стакан ШРУСа на Honda cr-v rd 1. Сталкивался?
раскрыть ветку 1
0
С хондами пока нет
0

Сегодня смотрел на форуме дома, как менять маслосъёмные колпачки на двигателе 1MZ. Там автор спецсредства использовал, полезные и удобные. Так что старайся и выкладывай с полным заголовком описания действий.

0
Поддерживаю, будет полезно
0

Конечно интересно,ведь порой бывает нужно снять молдинг или ещё чего и причем не испортить и не сломать. Думаю это многим пригодиться

раскрыть ветку 1
0
Согласен
0
как по быстрому отключить сигналку в машине, если я забыл ключ дома, открыл кирпичом стекло и не могу завести авто? Ну, чисто гипотетически
0
Эта инфа больше будет востребована именно на Ютубе. Тут то в основном прочитал и забыл, а когда надо что-то подсмотреть в первую очередь лезешь на Ютуб, а не на Пикабу.
раскрыть ветку 9
0
Я про Ютуб и говорю , просто мнение людей важно прежде чем начать , для меня это не видео с телефона , а приобрести камеру для съёмки и доп оборудование . То-есть вкладываться что бы людям было проще.
раскрыть ветку 1
0
Тут наверное два варианта. Первый: вам это действительно нравится и хочется сделать тут можно вложиться, хобби же, почему бы и нет. И второй: вы ещё в поисках себя и, возможно, без обратной реакции вам это не будет столь интересно, тут, вероятно, можно для начала оценить отклик без существенных вложений, например, одолжить камеру, купить бу или поснимать на телефон.
0

Лузешь в Гугл. А уж он всякие ресурсы выдаст.

раскрыть ветку 6
0
И кучу видео и сайтов без конкретной инфы.
0
Простите, мне религия не позволяет Гуглом пользоваться.
раскрыть ветку 4
0

Если с чужой - то очень интересно :)

раскрыть ветку 1
0
Ни какого криминала !)
0

Не как снять, а как заменить

раскрыть ветку 1
0
Снимаешь и в обратном порядке собираешь , Профит :)
0
Конечно интересно
0
Болгаркой срежь и всё.
раскрыть ветку 1
0
Ну это один из предпоследний действия
-1
ну если ты не долбоёб, а реально шариш, то такая информация интернету нужна
раскрыть ветку 1
0
Я не умный и не дурак , но о машинах чуток знаю.
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: