Вопрос к пикабу от новичка в единоборствах

Здрастия всем.Зарегистрировался,чтобы создать пост,до этого сидел ридонли.Вообщем.Я недавно начал переживать кризис жанра.8 месяцев назад решил задатся целью-записатся куда-нить,а то делать нехуй,да и учеба не напрягает в моем технаре ни капли.раньше никуда не ходил.вообщем для начала попробывал кокочалку-такая ебень,какие то петухи зачесанные,тренер занят только бабами,2 месяца походил и ну его нахуй.потом пошел на тайский хожу полгода,поначалу нравилось,месяц назад начал ходить каждый день,тем не менее сейчас я как-то заебался и мне не то что в лень,а просто смысла не вижу продолжать им заниматся,но еще немного наверно похожу,просто на соревнования не пускает он никого кроме своих сборников которые ходят с рождения,спаринга за полгода было всего два,собственно я нихуя и не научился практически.думаю съебать на бокс,там тренер каждый день спаринги устраивает и после 2 месяцев на городские новичков выпускает хотя бы,там хоть есть смысл заниматся,а тут какой смысл если я так нихуя и не научился и даже не на одном соревновании не был?

Вопрос к пикабу от новичка в единоборствах Моё, Бокс, Единоборства, Кризис
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий

Причем тут Don't Starve?

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку