Вопрос к нумизматам. Москва.

Верю что здесь есть ещё люди, увлечённые коллекционированием монет, как и я. Подскажите, реально ли еще в Москве купить монеты с Винни Пухом? Друг будет проездом пару дней, хочу попросить его поискать, потому что на наших аукционах цена доходит до 50 у.е., не охота спонсировать перекупов. Или поздно метаться и я зря побеспокою человека? Заранее благодарю за ответы и советы :)

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий

В группе в ВК "нумизматика " посмотрите ,устроит цена купите .Вам вышлют по почте .

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо, просто насколько я знаю, монеты таможня не пропускает. Из США, когда отправитель указал, что в посылке, не пустили.

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Продавцы и покупатели в группе с разных регионов и стран.Зайдите ,пообщайтесь с продавцами ,они вам все расскажут .Только не торопилась ,выберите по подходящей цене.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Человек спросил, что мне привезти из поездки, мне и пришел в голову вариант, что б и приятно, и красиво, и недорого. Но зазря гонять интуриста по огромному городу не хочу. Спасибо.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Тогда ему на ярмарку в Москве нужно.

Иллюстрация к комментарию
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку