Вопрос к модераторам

@moderator, почему нельзя сделать возможность добавлять комментарии 16+? Таким образом не надо будет банить людей за клубничку в постах, к ней не относящихся, а если несовершеннолетние исправят свой возраст на больший, чтобы видеть их, то это будет целиком и полностью их вина. Ведь от вас предупреждение было.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
10
Автор поста оценил этот комментарий

Для клубнички есть пометка на постах и все необходимое можно обсудить там. Если добавить пометку для комментариев, то обсуждений в них станет меньше, а клубнички - больше. В конце концов, мы ведь хотим видеть Пикабу развивающимся ;)

раскрыть ветку (15)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Гражданин модератор, я блондинка, я не могу добавить аву(( 256 пикселей по горизонтали и вертикали (( я не могу понять что это значит.
;(( помогите
@moderator
раскрыть ветку (11)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Давайте Вашу аватарку, попробуем поставить)

раскрыть ветку (10)
4
Автор поста оценил этот комментарий
От души))) Как семья не проснулась от моего смеха)) Спасибо)))
раскрыть ветку (6)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Ну хорошо, что Вам понравилось:)

раскрыть ветку (5)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Так еще пойди найди такую Гусю)) ещё раз благодарю))
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Товарищ гражданин начальник, я хочу тоже себе аву, а она не ставится, что делать?
Иллюстрация к комментарию
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо большое, товарищ гражданин начальник!
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Если вы считаете, что моя авка соответствует всем новогодним и рождественским стандартам Пикабу, можете не заменять. А если есть что получше - будьте ласка, поставьте)

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

По-моему, у Вас замечательная пикабушная новогодняя аватарка:)

4
Автор поста оценил этот комментарий
Дайте чмокну)) воткните мне пожалуйста на ваш выбор любую картинку Гусены из Черного Плаща))/
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
3
Автор поста оценил этот комментарий

как говорится "и про старуху бывает порнуха" и в каждой теме можно найти о чем пошутить не для детских ушей. контент от этого хуже не становится, а обсуждение-да.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Опечатался. Обсуждение от модерации
Автор поста оценил этот комментарий

Но у вас в правилах допускается ставить клубничку на пост ради клубничных комментариев. Конкретно об этом говорится, хотя ради большого количества комментариев, а не пары.

Хотя я не понимаю зачем этот пункт, если наличие клубнички в посте определяют пользователи, не спрашивая что там "допускается".

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку