-2

Вопрос к местным врачам.

Всем читателям бодрого времени суток, где бы вы не находились. Есть у меня проблемка со здоровьем возникшая пару лет назад. А именно проблема со слухом. У меня врачи диагностировали тиннитус. Узи шеи, почек, пачка анализов и капельниц , - ничего не дало положительного движения к решению проблемы. Хочу сходить еще неврологу и на МРТ головного мозга. Так вот в связи с этой проблемой хотелось бы попросить совета у местных людей связанных с медициной, как поступить далее, так как эта проблема мешает и в работе и в жизни.

Дубликаты не найдены

+1

После ЛОР-врача и нужно было попасть к неврологу, если предыдущий врач патологии не нашел. Звенит в с одной стороны, или с обеих? Кстати, неврологом может дело не закончится. Если заподозрят сосудистую патологию, нужно будет посетить нейрохирурга и сделать не МРТ, а КТ в внутрисосудистым усилением (с контрастом). Хотя, на самом деле, причин может быть тысяча. И музыка в наушниках, и работа на шумном производстве, и хронический недосып.

раскрыть ветку 1
0

Согласен, вот и собираюсь двигаться к нему, а с большим количеством причин не поспоришь)

+1

главное, чтоб хер стоял

раскрыть ветку 2
+1
И слухи по району ходили
0

и деньги были

0
Иллюстрация к комментарию
0

Лучший совет, что я получил на счет тиннитуса, через полгода привыкните. Забейте. Неизлечимо.

раскрыть ветку 1
0

Сложновато привыкнуть, когда из - за звона переспрашиваешь покупателей чего они хотят) Людей почему то нервирует, когда их просят повторить)

0
Профвредность? Травмы? Запои? Где исходные данные?
раскрыть ветку 1
0

Профвредности нет, травм небыло, запоев тоже

0

Очень интересно, вас пролечили, не помогло, прошла пара лет и вы решили пойти к врачу? А пару лет до этого чего ждали? Конечно идите к неврологу и к лору. Только, пожалуйста, не назначайте себе сами обследований, не скандальте у врача в кабинете, выполняйте назначения и, если после 3 дней лечения не будет сдвигов, сообщите врачу. Учтите, врачи не любят "досидевшихся", хорошо лечить когда все только началось, а не когда пара лет прошла.

раскрыть ветку 4
0

к неврологу схожу обязательно, у лора был, даже у нескольких, ничего связанного с их профилем они не нашли, как и кардиолог

раскрыть ветку 3
0

Значит остается невролог, поскольку уже потянули, то потяните еще немного и найдите грамотного специалиста в своем городе (только не по отзывам на официальных сайтах). Невролог не начнет с мрт, можете платно повторить рентген шейного отдела позвоночника и узи магистральных сосудов, но это дорого, а врач скорее всего назначит.

раскрыть ветку 2
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: