Вопрос к лиге юристов (уступка прав требования на кредит)

Добрый день, ситуация в кратце такая, на меня оформили договор кредита (ООО Нано-Финанс) в далеком 2013 году, за него я не платил ни разу, его даже нет в БКИ (хотя трое других закрытых договоров от Нано-Финанс там отображаются) В том же 2013 году, этот договор передают по уступке прав требований неким "Анкор банк сбережений". Меня никто не дергает, я об этом договоре даже не знаю вплоть до 2021 года. В 2020 году этот договор выкупает некие "Нэйва" через электронные торги. И подают на меня в суд. Только сейчас мне удалось восстановить процессуальный срок (спасибо новой дебильной системе судов РФ где тебя вообще не приглашают на заседания по таким вопросам) Могу ли я подать хотя бы ходатайство по истечению срока давности кредита? Документы подтверждающие что договор появился в 2013 году, подшиты к делу (внизу прикладываю скрины по порядку)

1. 2013 год Нанофинанс

2-3. 2013 год Анкор

4. 2020 год Нэйва

Заранее спасибо (Свои данные я соответственно в фото закрасил)

Вопрос к лиге юристов (уступка прав требования на кредит) Кредит, Суд, Длиннопост
Вопрос к лиге юристов (уступка прав требования на кредит) Кредит, Суд, Длиннопост
Вопрос к лиге юристов (уступка прав требования на кредит) Кредит, Суд, Длиннопост
Вопрос к лиге юристов (уступка прав требования на кредит) Кредит, Суд, Длиннопост

Лига Юристов

34.2K поста38.3K подписчиков

Правила сообщества

1. Действуют общие правила Пикабу.

2. Дополнительно к правилам Пикабу предупреждение, скрытие комментария, бан в лиге или перемещение поста из лиги, можно получить за:

- глумление, издевательство, высмеивание, троллинг, провокации, подстрекательство пользователей к неправомерным и преступным действиям, рекламу своих услуг;

- оскорбление и/или унижение пользователей, социальных групп, народов, национальностей, комментарии экстремистского характера, разжигание национальной, расовой, религиозной и иной розни и ненависти;

- шитпостинг, постинг не на юридическую тематику.

3. Размещение ссылок на свои социальные сети в сообществе разрешено только в профиле. Размещение ссылок на свои социальные сети (телеграм-канал, дзен, инстаграм, вк и прочие) в посте расценивается как реклама. Такие посты будут выноситься из Лиги юристов, автор поста предупреждается о нарушении, и, при повторном нарушении - получать бан в сообществе.