Вопрос к Лиге Геймеров

Привет Пикабу и Лига Геймеров. У меня такой вопрос. У меня 2 монитора, на одном запускаю игру ( полноэкранно, по другому никак) на другом хочу запустить стрим/видео/прочее мультимедийное всякое, но при игре в полноэкранном режиме это все "фоновое" на втором мониторе - дико тормозит, примерно 1фпс. Прошу не советовать ничего вроде "играй в окне, чо думать", прошу просто сказать, есть ли возможность сделать обработку фоновых приложений такой же как и основное полноэкранное приложение? чтоб не лагало, чтоб приоритеты не снижались. заранее спс за адекватные ответы.
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Ты дай параметры системы и какие игры ты так хочешь играть?
раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий
короче такая фигня: Проц АМД FX 5230 8 ядер по 3.5, оперативки 16гб, видео Radeon R9 270x 2 гб, имею желание постримить скайрим, запускаю на одном мониторе скайрим - на втором ОБСку, запускаю стрим, разварачиваю скайрим - ОБСка на фоне (вообще весь фон, который виден) - не выдает больше 1 фпс.
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
Раздели задачи по ядрам. Проверь приоритет процесса с игрой. Он по умолчанию задран.
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
как разделить? не могу ничего найти на эту тему, можешь помочь советом?
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Что за ось?
Ты в диспетчере задач- приоритет процесса игры, проверял?
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
ось восьмерка. в семерке есть приоритеты в диспетчере - в в восьмерке - нифига немогу найти
раскрыть ветку (2)
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку