Вопрос к Лиге Геймеров

Привет Пикабу и Лига Геймеров. У меня такой вопрос. У меня 2 монитора, на одном запускаю игру ( полноэкранно, по другому никак) на другом хочу запустить стрим/видео/прочее мультимедийное всякое, но при игре в полноэкранном режиме это все "фоновое" на втором мониторе - дико тормозит, примерно 1фпс. Прошу не советовать ничего вроде "играй в окне, чо думать", прошу просто сказать, есть ли возможность сделать обработку фоновых приложений такой же как и основное полноэкранное приложение? чтоб не лагало, чтоб приоритеты не снижались. заранее спс за адекватные ответы.
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
попробуй прогу CPU-Control
раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий
я никогда не пользовался этой программой, у меня не отображается в ней ниодного процесса, и да, может она не подойдет для АМДшных процессоров? тем более у меня ядер целых 8
раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий
она вроде для 6 только
Автор поста оценил этот комментарий
А теперь сам прочти свое сообщение...
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
прочитал, так и не понял в чем соль твоего сообщения)
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Ты написал что не пользовался этой программой- но пишешь что она не видит процессы...
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
извини, но я подумал что наверняка будет понятно что я не пользовался этой программой До ЭТОГО момента
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Знаешь сколько трансцендентного экзистенциализма в "Свежем" регулярно всплывает??? У любого чтеца мыслей- коротнет через десяток постов. Поэтому работаем по старинке- пытаемся дотошно выяснять, ЧТО ИМЕННО хотел сказать юзверь.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
xD
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку