13

Вопрос к лиге аквариумистов

Можно ли вместе содержать испанского тритона и макроподов. Объем 50 л. Вода 25 градусов, натуральный грунт, из растений элодея.

Население молодь макроподов 4 штуки

Вопрос к лиге аквариумистов Аквариум, Аквариумистика, Тритон, Аквариумные рыбки, Аквалига, Без рейтинга, Текст

Найдены возможные дубликаты

+5

Можно, в УК РФ такой статьи нет

+2
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
+1

Тритоны сварятся, слишком жарко. Все амфибии любят похолоднее

раскрыть ветку 1
0

ну говорят, что 25 это для них предел. аксолотль бы точно сварился

0

Тритоны постоянно линяют, я как то запустил таких в аквариум, постоянно их шкуры развивались зацепившись за какой нить куст)

раскрыть ветку 2
0

Во что развивались? Интересно, как выглядит развитая шкурка

раскрыть ветку 1
0

Сорян, опечатка)

0
А я вот не знала что тритоны могут быть в обычной речке. Два раза ловился на червя(
раскрыть ветку 1
0

у нас в чувашии в родниках живут и в болотах

0

я бы не стал, к тому же тритону нужен акватеррариум.

раскрыть ветку 5
0

я планировала сделать плотик

раскрыть ветку 4
0

испанец весьма большой, плотика ему будет мало.

раскрыть ветку 3
0

Здесь не рекомендуют: http://forum.aquadomik.ru/archive/index.php/t-865.html
[юрка] подскажите пожалуйста макроподы живут с псевдотрафеусами испанскими тритонами и креветками?

[Светлана] юрка, у Вас вообще странная компания подобрана. Что за креветка-то? Что за псевдотрофеусы? И что за аквариум (какое оборудование и т.д.)? Можно конкретизировать?

[юрка] Креветка амано аквариум 140л псевдо зебра,оборудование фильтр, обогреватель, компрессор.

[Светлана] юрка, амано хоть и покрупнее вишенок, но рано или поздно её схомячут или тритоны или зебры. Макроподов тоже в такую компанию я бы не стала советовать. Не говоря уже про то, что тритонов вообще лучше отдельно держать от рыбок.

0
Может и можно, но не уверен, что результат вас обрадует.
Я бы не стал.
0

За всех тритонов не отвечу:)) А мой (тритон) начнет непрерывно охотиться и нападать. Размер рыбы значения не имеет, но на результате схватки может сказаться!

раскрыть ветку 1
+1

я скорее за тритона переживаю) макроподы - те еще забияки

Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: