11

Вопрос к котейкам

Вчерашним вечером, проходя мимо курлыкающей толпы голубей, я заметил что на них с интересом глядит уличный кот. Кот этот был худящим и он как мне казалось желает захавать птицу мира, но он спустя минуту просто развернулся и ушел по кошачьим делам. Вот, что меня заинтересовало: почему коты не жрут голубей? Это же нескончаемый источник хавчика и к тому же совершенно тупой)

Дубликаты не найдены

+4
жрем мы голубей.
просто иногда лень их ловить
раскрыть ветку 1
+2
смотри спалишь нашу контору
+2
пффф. у меня кошка два раза притаскивала голубей домой (на 1ом этаже жили). Вся квартира в пухе и крови. Ругали-ругали, а она смотрит так, не поймет, вроде подвиг совершила, пожрать в дом принесла. Еще майских жуков любила на лету в огороде ловить и есть. Короче, сама могла себе пропитание добыть.
раскрыть ветку 3
+1
да это то понятно) мой домашний кот также всякую живность ловит) интересно просто почему на голубях коты уличные не прокармливаются
раскрыть ветку 2
+3
Наверн, потому что толпой эти гопники заклюют котейку)
+1
ну наверно их поймать не так уж просто) сами попробуйте))
0
Очень даже жрут, тот которого ты видел мог слишком ослабеть для охоты и пойти искать объедков каких-нибудь
0
В название поста "вопрос к котейкам"... Но что - то мне говорит, что кисы не читают ПИКАБУ...
раскрыть ветку 1
+1
не знаю, не знаю)
скажи этому "что-то", что коты не те, кем кажутся
0
Они заразные, мы брезгуем
0
У нас голубей чайки едят
Иллюстрация к комментарию
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: