Вопрос к компьютерным знахарям.

Ребята подскажите мне пожалста. Хочу системник собрать, не особо дорогой, в пределах 20-23 т.р., а я даже не знаю какую мать лучше поставить, или проц, да и с видюхой в замешательстве, не знаю что к чему подойдет и совместимость...Порекомендуйте запчасти необходимые для сборки, системник нагружаться будет не сильно, игрульки там, ну и всё)цель стоит из доступного бюджета собрать более менее норм системник. Буду вам при много благодарен.
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Intel i5-2490
Мать под него
NVidia gtx750
Оперативку любую какую потянешь, чем больше цыферки тем лучше.
Бп corsair, coolermaster на 600
ну хард, будет тебе щасте
раскрыть ветку (9)
Автор поста оценил этот комментарий
ошибочка intel i5-5490
Автор поста оценил этот комментарий
Ну ты немного загоняешь, можно взять подешевле, например проц от амд и видюху также от него или же взять мать под проц с вшитой видюхой и возможностью добавления другой
раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий
А смысл ?
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
Дешевле будет раза в 2, а по возможностям также.
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
Человек русским по белому написал, что ему надо компании для игр, начто ему не пойми что без видеокарты и с говно-процессором который через 3 года будет ниочем?
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
А я и написал - по возможностям будет ТАКЖЕ. И почему это амд стали говнопроцессорами? Тот же интел также станет говнопроцессором через время или на дорогие вещи время не распространяется?
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Конкретно сейчас интелы лидируют в игровом сегменте, а обдумывать что то другое автору не требуется.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Лидируют модели флагманы, а в среднем сегменте - на который рассчитывает автор - лидер амд.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Примеры в студию
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку