Вопрос к администраторам сайта pikabu. про рейтинг. просто интересно.

Я на этом сайте не давно. Вот у меня какой вопрос. Истории, конечно, все это интересно, посты, на политические и не очень, темы и т.д. Собственно сам вопрос - что значит ваша шкала оценок-рейтинга пользователя? Я вот не давно, а у меня рейтинг - (минус)  79, зашла сегодня, был минус 20 ))), ответила, прокомментировала, и получила такую цифру, самой смешно.

И вот вопрос - скажите, а зачем этот рейтинг нужен? Ведь он получается, повышается или понижается субъективно и не зависит от самого пользователя. Например, я высказывала свое мнение, которое является лично моим, при этом в своих высказываниях никого не унижала, не оскорбляла, а подписчики, кому это не нравилось, ставили свои минусы, при этом я то тоже от их точки зрения не в восторге, но мы как бы взрослые люди и должны прислушиваться к чужому мнению, или игнорировать, нет?  В чем смысл этого рейтинга? Объясните мне, я честно, не поняла. И нет, мне не обидно, я вообще ровно отношусь к этому, но хотелось бы знать.

А сама я ставлю + только тогда, когда согласна с комментариями, а если не нравится, то просто игнорирую. Вот например сегодня мы обсуждали деревянные дома, и там один товарищ был, вот видно по ответам, что с ним что то не так, а вот модераторы как то отслеживают это? Грубости? Оскорбления?

Спасибо, что прочитали. Скажите, а как много можно получить минусов ? (потому что я думаю, что дня через два у меня будет минус100)  ))))

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

Это вы к политическим зашли, соболезную.

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
Я тоже туда нечаянно заглянула и понеслось. Весело так.
раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Я вовремя вылез, но успел прихватить себе двух подписчиков, хотя у меня 0 постов. Видимо как только что-нибудь опубликую, эти ребята такие: "ага, вот этот 3.14дор, расчехляем минусометы". Думаю это я еще легко отделался. Ну ее в жопу, эту политику.

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
А я вот подхватила его самого. Ну да ладно,) выживем
Автор поста оценил этот комментарий

бль) я также думаю)

Автор поста оценил этот комментарий

Там своя атмосфера)

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку