Вопрос к админам сообщества.

Привет всем кулинарам и кашеварам, а также простым любителям вкусно и сытно пожрать.

Сегодня, листая кулинарку, внезапно обнаружил что меня причислили к популярным авторам этого сообщества.

Вопрос к админам сообщества. Текст, Недоразумение, Ошибка, Без рейтинга, Дела сообществ

Немного охренев от такого расклада, я не поленился и пересчитал все свои рецепты, о которых я вам рассказывал.


Други, их всего четыре штуки было, и все они простые и обычные.

Мне кажется что есть гораздо более достойные кашевары чем я.

@artcrash999, @DedaVova, @CTJIPOK, вы уж разберитесь пожалуйста, а то и правда, недоразумение какое-то.


Способов связаться с администрацией сообщества не знаю, потому и запилил этот пост.

Сообщества на Пикабу

584 поста756 подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Отзывы на работу адмодеров, вопросы по функционалу сообществ и их возможностям, спорные случаи между пользователями и адмодерами, предложения по правилам для сообществ - всё это собираем здесь.


Хамство и троллинг адмодеров и их тематики неприемлемы. Инициатору выдаётся предупреждение и/или бан в сообществе

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий

Не отпишусь,не надейся.И плюсовать буду😋

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Есть у меня одна знакомая.. Если я решу избавляться от подписчиков, то буду постить тоже самое что она постит себе в одноглазники. Думаю что самые стойкие подписчики дня два продержатся, ну а на третий день соберётся инициативная группа, вычислят меня по айпи, приедут ко мне домой отберут у меня комп, и оставят меня избитого и связанного где-нибудь в лесу, сидящего голой жопой на муравейнике.

Так что не зарекайся )) 

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку