-21

Вопрос для тех кто хорошо играет в шахматы или шашки

Всем привет. Читаю по многу пикабу, часто нахожу что то для себя интересное. Еще смотрю в последнее время яндекс дзен. Тоже попадаются интересные статьи.

Из последнего из яндекс дзена зацепила стать про то как англичане поднимают деньги через интернет. Если кратко вся суть подключить робота-бота к сервису, который вместо вас будет играть с людьми на деньги в шахматы и шашки. Проверил антивирусом комодой софт, вирусов нет.Но в инструкции мануале только один сайт, который уже сейчас не работает.

Отсюда вопрос к знатокам, может кто знает сайты, на которых можно по крупному играть в шахматы или шашки. Как подцепить бота, я разобрался. Осталось самая малость, найти, с кем сразиться. Буду признателен за коменты, от тех кто в теме.

первоисточник на яндекс дзене наверно нужно указать

https://zen.yandex.ru/media/id/5a32a45a9b403c2a9c67800f/interesnyi-zakonnyi-sposob-podniat-deneg-na-otdyhe-5aa7b678a8673124685dee39

Вопрос для тех кто хорошо играет в шахматы или шашки Шахматы, Шашки, Заработок в интернете

Дубликаты не найдены

+11

Как любитель шахмат, я против подобного заработка денег. Шахматы - это соревнование умов. Если, я хочу поиграть с компом, то у меня для этого есть специальные программы.

Хотите денег - работайте, а просить помощи у аудитории сайта для подобного мошенничества - это верх наглости.

+3

Где-то на виртуальных просторах 2 бота играют на деньги хозяев...Ну чем не восстание машин?

раскрыть ветку 3
+1

Хотите сказать, у Скайнета на самом деле был кожаный хозяин?

раскрыть ветку 2
0

Это наиболее реальная версия.
Скорее всего разрыв общества на высший и низший класс был настолько колоссальный, что технологии высшего считались чем-то невероятным для людей из низшего.
И когда высшее общество решило уничтожить низшее, для последних это было что-то вроде "война людей с машинами".

0

Интересно, как твой кожаный к таким словам отнесется?

0

Этож бля бред. Можно рядом комп второй поставить с дипфрицем и пиздец. На лимитах времени от 5 минут всех захуячишь

0

рашплай, плай сет и прочие, только не забудь надеть три антивируса, там вирусни и мошенников не мало

Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: