Вопрос для параноиков

Преамбула: есть парень, встречаемся недавно, у нас отличные отношения, поводов для ревности нет. Есть одно НО: в предыдущих отношениях парень был очень ревнив и как-то умудрялся узнавать пароли в соцсетях и следить за перепиской. В связи с этим у меня развилась небольшая паранойя на личное пространство.

Фабула: ломается телефон, парень дарит новый (операционка ios), понимаю, что крайняя степень недоверия, и так нельзя, но возможно ли заранее синхронизировать айфоны на то, чтобы уведомления/сообщения автоматически приходили на второй телефон?  О предыдущих отношениях парень знает, в ревности замечен не был, но телефон дарил с настойчивостью, и один раз заметила, что сообщение в телеграмме было прочитано, хотя я не помню, чтобы открывала его. Напрямую спрашивала (в шутку) - отнекивается.

Теоретически это возможно или я неблагодарный параноик?

Пы.сы. симка моя старая была вставлена в новый распакованный не при мне телефон, айклауд настраивал он, но приложения скачивала я.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий

Телегу можно задублировать на другой тел за 10мин, можно вообще за 30мин сделать так чтобы все разговоры фото и прочее с телефона дублировалось на комп. Если нужно пишите скину как сделать

раскрыть ветку (6)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Dani ты лучше подскажи - как это убрать, у меня аналогичная ситуация, вот только тел на андроиде, но моя 2я половина может узреть каким то образом удаленные фото, видео...

раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий

На андроиде практически никак, так как зная номер телефона симки вставленного в телефон андроида я могу выкачать оттуда все никогда даже не приближаясь к вам. Так как уязвимость протокола SS7 и проведение на него атаки могут сделать школьники. Могу предложить вам симку одноразовую вы вставите ее в другой тел чтобы получить смс от телеги и далее выкинуть, таким образом никто не будет знать ваш номер а только ник нейм и тогда будет сложно что то вытащить.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

хм, спасибо за ответ! Возможно дело в этом, но не думаю, что известен пароль, факт в том что все файлы которые удалились больше 1 го месяца назад - уже просмотреть не возможно. Ситуация: сохранил на телефон пикантное видео от любовницы...и тут же удалил, а спустя дней 10 мне прилетает претензия от 2й половины, типа "какого хрена в твоем телефоне было такое видео" и это касается и фотографий, и прочего. я уж и к заводским настройкам перешел, а воз и ныне там.

Автор поста оценил этот комментарий

Это слишком, но спасибо за инфу) возможно пригодится когда нибудь

Автор поста оценил этот комментарий
Могу предложить что стоит синхронизация с Гугл фото - и все медиа файлы туда автоматически добавляются. Чтобы проверить зайди в свой Гугл аккаунт и посмотри историю действия - там есть все: когда, с каких устройств заходили. Но должны знать твой пароль - например подсмотрели в сохранённых паролях браузера.
включай двухфакторную аутенфикацию - и на все действия тебе будут на телефон пароли пртходить
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

хм, спасибо за ответ! Возможно дело в этом, но не думаю, что известен пароль, факт в том что все файлы которые удалились больше 1 го месяца назад - уже просмотреть не возможно. Ситуация: сохранил на телефон пикантное видео от любовницы...и тут же удалил, а спустя дней 10 мне прилетает претензия от 2й половины, типа "какого хрена в твоем телефоне было такое видео" и это касается и фотографий, и прочего. я уж и к заводским настройкам перешел, а воз и ныне там.. 

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку