Вопрос для параноиков

Преамбула: есть парень, встречаемся недавно, у нас отличные отношения, поводов для ревности нет. Есть одно НО: в предыдущих отношениях парень был очень ревнив и как-то умудрялся узнавать пароли в соцсетях и следить за перепиской. В связи с этим у меня развилась небольшая паранойя на личное пространство.

Фабула: ломается телефон, парень дарит новый (операционка ios), понимаю, что крайняя степень недоверия, и так нельзя, но возможно ли заранее синхронизировать айфоны на то, чтобы уведомления/сообщения автоматически приходили на второй телефон?  О предыдущих отношениях парень знает, в ревности замечен не был, но телефон дарил с настойчивостью, и один раз заметила, что сообщение в телеграмме было прочитано, хотя я не помню, чтобы открывала его. Напрямую спрашивала (в шутку) - отнекивается.

Теоретически это возможно или я неблагодарный параноик?

Пы.сы. симка моя старая была вставлена в новый распакованный не при мне телефон, айклауд настраивал он, но приложения скачивала я.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
4
Автор поста оценил этот комментарий
Недавно девушка незнакомая мне вк рассказывала, что бывший муж у неё айтишник. Уже несколько лет не живут вместе, она успела замуж выйти, а он никак успокоиться не может)) регулярно взламывает её все аккаунты и нового мужа: вк, вайбер, вацап, инсту..
писала мне с левого профиля
Я тут тоже, если честно, от бывшего прячусь)) задолбал
Люди с маниакальными наклонностями - это нечто))
раскрыть ветку (43)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

вот я тебя и нашел, Ириша!)))

раскрыть ветку (39)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ириша?)))

раскрыть ветку (38)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

ахах))) да я твою собеседницу троллю, которая с ником milash.irisha и которая от бывшего прячется)) Но всем добра!)) И бегите сразу от парней с маниакальными наклонностями.

раскрыть ветку (36)
1
Автор поста оценил этот комментарий
И не стыдно троллить ?Проказник😂😂
раскрыть ветку (35)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

ахаха))) мне? стыдно?:) что вы, что вы, Ириша) Как только я захожу на Пикабу, весь стыд сразу пропадает.

раскрыть ветку (34)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Волшебный эффект Пикабу))
у меня тоже)
неделю трындю, не могу отлепится))
раскрыть ветку (33)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

подпишусь, пожалуй)

раскрыть ветку (32)
Автор поста оценил этот комментарий
Порнухи не будет)) голых фоток тоже)) всё уныло)
я же прячусь) нужно вести себя тихо😋
раскрыть ветку (31)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

вот блин, как же без фоток-то((( хотя маскировка превыше всего! ну да ладно... отписываться обратно не буду)
а вот пообщаться могу с удовольствием:)

раскрыть ветку (30)
Автор поста оценил этот комментарий
Мне тут за неделю столько раз предлагали "покажи сиськи", что я была готова к отписке, да и к игнор листу тоже😂😂
раскрыть ветку (29)
Автор поста оценил этот комментарий
Вещи собираю)) убегать....))
1
Автор поста оценил этот комментарий

Поэтому лучше сразу узнать, есть ли такие наклонности)

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Как?)
даже, если глянуть биографии жёстких маньяков, в основном у них приличные семьи, дети, жёны... есть, кончено, по-любому какие-то странности, но у нас у всех какие-то странности есть...
как их диагностировать?)
Вчера, кстати, водила ребенка на профосмотр. В списке был детский психиатр. Через две минуты я отчетливо осознала, что в кабинете есть сумасшедший и это не я и не моя дочь)) так что на медицину никакой надежды)))
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Мне кажется это зависит от опасности которую эти странности несут окоужающим) если это коллекционирование носков знаменитостей это одно, а если это отрубание кистей рук при подозрении в измене, то тут, как бы, все ясно

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку