Вопрос для параноиков

Преамбула: есть парень, встречаемся недавно, у нас отличные отношения, поводов для ревности нет. Есть одно НО: в предыдущих отношениях парень был очень ревнив и как-то умудрялся узнавать пароли в соцсетях и следить за перепиской. В связи с этим у меня развилась небольшая паранойя на личное пространство.

Фабула: ломается телефон, парень дарит новый (операционка ios), понимаю, что крайняя степень недоверия, и так нельзя, но возможно ли заранее синхронизировать айфоны на то, чтобы уведомления/сообщения автоматически приходили на второй телефон?  О предыдущих отношениях парень знает, в ревности замечен не был, но телефон дарил с настойчивостью, и один раз заметила, что сообщение в телеграмме было прочитано, хотя я не помню, чтобы открывала его. Напрямую спрашивала (в шутку) - отнекивается.

Теоретически это возможно или я неблагодарный параноик?

Пы.сы. симка моя старая была вставлена в новый распакованный не при мне телефон, айклауд настраивал он, но приложения скачивала я.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
2
Автор поста оценил этот комментарий
Вопрос в другом. Что ты скрываешь, а?
раскрыть ветку (6)
1
Автор поста оценил этот комментарий
настройки > icloud > тапаете по своей учетке в самом верху, вводите пароль > Устройства
раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий
И если там будут устройства помимо вашего, то "шпион" спалился)))
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Пасииба огромное

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

а они там были?

1
Автор поста оценил этот комментарий

Переписки с косметологами)

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

И что? Что это даёт?

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку