-7

Вопрос для бывалых знатоков

Ребята бил 1,5 недели как не в себя, с работой сами понимаете траблы, нужно выйти завтра как обычно, но , но, но из-зо рта издает неимоверное амбе которое походу на сутки, да и не ел ничего приличного неделю. Собственно сам вопрос, как убить запах перегара напрочь? Всякие антиполицай и жвачки не серьезно ребят)))

Дубликаты не найдены

+5

Главное помыться, с бодуна не так из пасти смердит как от тела.

раскрыть ветку 2
0
Я педант, без помыться не могу выйти на улицу.
раскрыть ветку 1
0

В разрушителях легенд лучше всего помогал настой корицы на водке.

Типа дохуя молотой корицы залить водкой, дать настояться хотя бы пару часов, а потом прополоскать рот.

+3
На какое-то время спасут капли типа корвалола или валосердина перед выходом из дома. Внутрь, конечно. Пахнуть будет только ими. Извиниться и сказать, что «давление» или «сердце шалит». Не переусердствуй с дозировкой, флакон разом пить не нужно, капель 20 на стопку воды.
раскрыть ветку 3
0

кстати да!знакомый  так  долго  голову  дурил  начальству

раскрыть ветку 2
0
На фенобарбитал не подсел?
раскрыть ветку 1
+3

Никак ты его не выведешь. Нужно систематически жрать и употреблять исключительно в пищеварительных целях.

Будешь бухать дальше - еще и ацетоном потащит.

+5

напиваться смелый, а увольнения зассал...

+2

Воняет не изо рта. Воняет пот и из легких.

Если с сердцем и кровеносной проблем нет, то есть шанс, что поможет баня и хорошие нагрузки...

раскрыть ветку 2
0

Вот да.  Воняет не изо рта, а от того, что ты бухаешь, как не в себя, и не жрешь толком.  Желудочная кислота, пот, и просто само состояние.

раскрыть ветку 1
0
Херушки там, моюсь как конченый каждый день по пол часа, ногти стригу всегда, своя манякурная машинка как у педика))), шмотки чистые, чисто кишка
+2
Если работа мешает бухать - бросай нехер такую работу !
+2

Лучше позвони и скажи что не выйдешь один день, за свой счет возьми

раскрыть ветку 1
0
Самый умный) это уже третий последний шанс)
+1

Вымыться чисто и с мочалочкой, побриться и подстричься. Ногти обстричь и очистить (носки ручками постирай несколько пар). Одежду всю осмотреть и надеть чистую приличную. Внутрь принять соду с водой (полложки чайных на стакан, сначала развести в кипятке и добавить после холодной).

Что останется то и простят, или нет... Но лучше прийти.

+1

Это тебя бить надо было за пьянство! Все полторы недели. Утром - розгами, вечером - ремнем. Авось и исправился бы.

0
Спасибо за все, но я уже в гамно. Поздно дёргаться.
0
Есть такое средство в аптеке "петруша" убивает запах но не надолго
0

Бульону куриного

0

Петрозеликапс

Или петрушку кушайте.

Запах чеснока хорошо семечки перебивают, может, и с алкоголем помочь.

Но силу воли все равно вырабатывайте. Вам нравится быть рабом жидкости? Она не избавляет от проблем, это так только кажется. На самом деле только хуже делает.

0

Чеснок.

0
Приходишь на работу, перед всеми достаешь бутылку воды, в ней водка, пьешь перед всеми, кашляешь, говоришь перепутал бутылки.
0
Никак((( только не жвачка. Можно подсолнечного масла ложку, на 20 мин перебьёт. Дедовский способ.
побегай-чаще дышишь, быстрее кровь алкоголь выведет. На пикабу было видио, где кто-то рассказывал о запахе.
раскрыть ветку 1
0
Прекрасно помогает наваристая шурпа, хаш или на крайний харчо. Но шурпа на лопатке круче всего.
раскрыть ветку 3
-1
Дээ) вся эта шняга не работает)
раскрыть ветку 2
0

Я говорю о той части которая прет из ЖКТ. А то что выходит через легкие и вонючий кислый пот... только естественным путем.

0

Естественно , часть  алкоголя выводится через легкие

0

Кого бил то?

раскрыть ветку 5
+1

Печень/почки

раскрыть ветку 4
0

От злодей

раскрыть ветку 3
-1
Переживай чесноком, лучше уж, шобы чесноком шмонило
раскрыть ветку 2
-2
И в школу пойти?) Лол)
раскрыть ветку 1
+1

Школьник?

-1

Ты там в десна что-ли долбится собираешься?  Хорошо и аккуратно выглядеть нужно, трезвый, а что там изо рта воняет, всем плевать.

раскрыть ветку 9
+1

Мы ж не знаем, кем он работает. Может, он пилот) я лично при жестком выхлопе отправлял на медосвидетельствование. А потом по результату - или недопуск с прогулом, или топай работай.

Обычно недопуск. А чуял я даже слабый перегар.  Работа была с элементами повышенной опасности, лишние травмы уж точно ни к чему. 

раскрыть ветку 7
0

Дело говоришь. Лучше уволить, чем сидеть потом и жене его обьяснять ещё.

0

Не, ну ты прав, только одно дело, если ты перегаром, но все ок, и другое дело, если даже и без выхлопа, но неадекватен.

раскрыть ветку 4
-1
Нееее))) всего лишь мламлпсла)))) но начальство одни бабы и щанс давали дважды, завтра контрольная ревизорро)
-1
Просто тетатет с начальством каждое утро (((
-3
Вы не вкурили, серьез история. Я спрашивал совета реального а не у вумен ру мля, мне такой шикарной работы потом искать неперискать. Повезло хоть раз в жизни, а от бухла мозги поплыли, думал малоли фармацевты есть крутые или шаманы а не подьебы тупые
раскрыть ветку 1
+2

пиздец, бухать полторы недели, а щас чуда ожидать? не бывает такого, чувак.

Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: