21

Вопрос алкоголикам... это белочка уже или что

Доброго дня. от меня были посты на алко-тему, но вот что произошло при срыве и как можно это описать

п**ц это очень мягко сказано для меня,  но может это белочка или какое-то другое явление. может у кого-то подобное было.

сильно описывать ужас после чего это случилось. минус 5 дней из жизни. ну то есть на выходе я не понимаю вообще что уже такая дата на календаре, а мозг из стер.

и вот после отказа от спиртного приходит классический букет *тревога*паника*бессонница*опухшее красно-желтое лицо*  ...тревожно на столько что ты бродишь по квартире и куришь одну за одной, спать не можешь, шугаешься .

нет, черти в окна не лазили, пауки и тд тоже.

но

проваливаешься на полчаса в сон. а тебе кажется что ты не спишь, то есть мозг работает. вот после бессонной ночи днем удалось поспать. но как поспать....ты лежишь как провалившись куда-то в тело. но видишь какие-то сны, но эти сны как в реальноссти, что я слышу разговоры, что типа кто-то приходит , ччтто-то мне может сказать и яуслышу что и даже типа могу ответить.

это белочка или такие странные сны, или алко галлюцинации во сне, или какой паралич...

просто если бы это был просто сон - он бы не снился пару раз и с одинаковым эффектом...

хер пойми как описать....но было ли у кого подобное и что это такое

Дубликаты не найдены

Борьба с вредными привычками

1.2K постов6.5K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

В сообществе запрещена реклама, пропаганда религиозных направлений и, естественно оскорбления пользователей или групп пользователей

Подробнее
Лучшие посты за сегодня
7084

Обидно

Обидно Юмор, Скриншот, Twitter, Diablo, Компьютерные игры
Показать полностью 1
5449

Поддержка...

Поддержка... Дочь, Картина, Поддержка
5212

В нашем доме поселился охеревший в край сосед

3362

Подарки

3337

Отвратительное место для купания

Отвратительное место для купания Уфа, Озеро, Интересное, Опасность, Комментарии на Пикабу, Скриншот, Длиннопост
Отвратительное место для купания Уфа, Озеро, Интересное, Опасность, Комментарии на Пикабу, Скриншот, Длиннопост
Показать полностью 8
2740

Предоставьте себе...

Предоставьте себе... СССР, Фантазия, Отроки во вселенной, Советское кино
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: