Вопрос - ответ

Здравствуйте сообщество. Не так давно мне установили мою долгожданную кухню. Работа завершилась на 90%. Есть недочёты, которые мастер устранит после НГ праздников, их не мало. Однако, в одной ситуации мы с ним не пришли к общему знаменателю. Хочу услышать ответ от профи здесь, кто занимается подобным, или же кто больше осведомлён в данном вопросе.

Вопрос - ответ Без рейтинга, Кухня, Ремонт, Мастер, Длиннопост
Вопрос - ответ Без рейтинга, Кухня, Ремонт, Мастер, Длиннопост

Это нижние ящики в выдвинутом положении и они не в одной плоскости. Меня это, честно, бесит. Мастер говорит, что за 16(!) лет сборки кухонь этот, вопрос не волновал ни одного его клиента. Я первый. Извините, может я придираюсь, но я думаю так быть не должно, а вы что думаете на этот счёт?

Вот так выглядят эти же ящики в задвинутом положении. И тоже не айс.

Вопрос - ответ Без рейтинга, Кухня, Ремонт, Мастер, Длиннопост
Вопрос - ответ Без рейтинга, Кухня, Ремонт, Мастер, Длиннопост

16 лет сборки кухонь! И такое выдаёт. Но в в целом кухня мне нравится, но не нравится её исполнение, ожидал большего. И ещё.

Вопрос - ответ Без рейтинга, Кухня, Ремонт, Мастер, Длиннопост

Когда я обращался к студии, мне предлагали рассеиватель для светодиодной ленты. Мой же мастер об этом даже не слышал и приклеил ленту на двухсторонний скотч прямо ко дну ящика. Выглядит, конечно колзозно. Неужели самопилы настолько отвратительно исполняют свою работу? Или может я придираюсь? Почитаю ваши мысли в комментариях)) Всех с Новым Годом!! Кстати, вот кухня.

Вопрос - ответ Без рейтинга, Кухня, Ремонт, Мастер, Длиннопост
Вопрос - ответ Без рейтинга, Кухня, Ремонт, Мастер, Длиннопост
Вопрос - ответ Без рейтинга, Кухня, Ремонт, Мастер, Длиннопост

Баяны

252K постов14.3K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Сообщество для постов, которые ранее были на Пикабу.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий

@moderator,  мультиакк

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо, проверим

ещё комментарии
ещё комментарий
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку