Найдены возможные дубликаты

+14

А зачем так сложно? Батюшка приедет и бомбу освятит, тогда точно капец всяким  садомитам.

раскрыть ветку 4
+11
Содомитам. Был такой город Содом, который сгинул в пучине морской. Те, кто выжили, рассказывали, что жители Содома даже во время наводнения добили друд друга в жопы
раскрыть ветку 3
+6

Хорошо, да.

+2
А Содом разве не огненный дождь уничтожил?
раскрыть ветку 1
+3
Иллюстрация к комментарию
+3

"Освещает ли батюшка воду в бачке унитаза перед тем, как бороться со скверной?" (ошибок в тексте нет)

+3

deus vult!

+2
Моя бабушка ещё над этим баяном хохотала
раскрыть ветку 3
+5
Если модератор это не назовет баяном - на мне греха не будет, если тогда я назову его падлой сутулой.
раскрыть ветку 2
+1
Аминь
раскрыть ветку 1
+1
Все уже поздравили с подключением?
+1

Если он из кислорода и водорода сможет получить плутоний, то его вполне можно причислить к лику святых.

раскрыть ветку 2
+3

Плутоний, при помощи которого испарились тысячи японцев в Нагасаки когда-то был водородом, но спустя три поколения звёздной эволюции (Солнечная Система - это уже четвёртое поколение) он стал плутонием.

раскрыть ветку 1
+1
Но тем не менее, в данный момент нет возможности превратить кислород и водород в плутоний.
+1

"Пьер и Мария Кюри светились от счастья" (с)

0
А разве ЭМИ не первым сожжет электронику а потом остальное?
0
Альфа,бэта,гамма-святая троица
0
Вархаммер!
раскрыть ветку 4
+2
Теперь понятно, что используется при Экстерминатусе
раскрыть ветку 3
+3

Нет конечно, адептус механикус такой хернёй не страдают. Они сначала создают циклоническую торпеду, а уж потом её освящают. И они очень рациональны, их молитвы и освящение отлично действуют.

раскрыть ветку 2
0

Так родилась Церковь Атома

0
Святой дейтерий покарает всех неверных
Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: