Вопрос

Вопрос
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
835
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (117)
464
Автор поста оценил этот комментарий

трансвестит присунул младенцу. классика

раскрыть ветку (18)
86
Автор поста оценил этот комментарий

Так , классика 1000

Анал 1500

Бдсм 3500

Ой вы про другую классику

раскрыть ветку (7)
28
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

А я думал ты один работаешь, ан нет, классика есть

раскрыть ветку (2)
26
Автор поста оценил этот комментарий

Встречаются два друга:

— Как дела?

— Да вот, основал новый стартап, очень быстро растём, развиваемся.

— Круто! А в чём суть стартапа?

— Я провёл исследование рынка и решил публичный дом открыть.

— Ого, интересно, и какие цены?

— Анал — $100, орал — $50.

— А классический секс?

— Понимаешь, это ж стартап. В общем, я пока один работаю.

3
Автор поста оценил этот комментарий

Ну так младенцам даже платить не надо

Автор поста оценил этот комментарий
Про ладу седан
Автор поста оценил этот комментарий
Во вы цены то вспомнили
Автор поста оценил этот комментарий
Это в тенге?
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Смотря сколько это в долларах , если меньше то это в шекелях , если больше то в тенге , я человек простой

113
Автор поста оценил этот комментарий
Как развидеть?
раскрыть ветку (6)
43
Автор поста оценил этот комментарий
Младенец без ножек
раскрыть ветку (1)
17
Автор поста оценил этот комментарий

Ситуация позитивнее не стала...

30
Автор поста оценил этот комментарий

Подрочи и отпустит. Проверено.

раскрыть ветку (2)
31
Автор поста оценил этот комментарий
Если Трансвеститу подрочить он точно отпустит младенца?
раскрыть ветку (1)
12
Автор поста оценил этот комментарий
Нет если подрочить младенцу то он отпустит девушку.
1
Автор поста оценил этот комментарий
Важнее как он это увидел
6
Автор поста оценил этот комментарий

Безногому младенцу

1
Автор поста оценил этот комментарий

Почем младенцы классика? Есть младенцы модерниста?

Автор поста оценил этот комментарий
Жени на тебя нет, продолжай.
361
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Я вот уступил бы место человеку с костылём.
аргументирую: старик скорее всего уже давно с этим костылём, и приспособился у нему. Беременная уж точно не рожать на автобусе едет, а потому постоит, ничего сложного. Женщина с ребенком в автобусе должна была побеспокоиться о специальном креплении для ребенка (я не знаю как они называются, кенгуру вроде?), А вот человек со сломанной ногой находится в опасном положении, возможно у него нет денег на такси, если он упадёт возможно сделает очень плохо своей ноге, костылём он вряд ли хорошо умеет пользоваться, и он по картинке вроде не старик, а это значит что ему ещё жить и жить.
раскрыть ветку (79)
161
Автор поста оценил этот комментарий
Я ломал ногу и ездил в общественном транспорте. Не испытывал дискомфорта от того что я стою. А вот беременной бывает очень тяжко стоять. Я бы посадил беременную.
раскрыть ветку (39)
61
Автор поста оценил этот комментарий

Вот тоже ногу в гипсе в проход неудобно класть, задевают.

Я сама бы уступила человеку с травмой, но он, в свою очередь, скорее всего бы отказался. Беременные тоже не всегда хотят ехать сидя, кстати. Причин много, бывает, конечно и не беременных, но часто именно в этом состоянии появляется, извините, геморрой, бывает, при  вставании давление скачет или живот сильно напрягает ся, что проще стоять, чем вставать-садится.

Насчет остальных- ну кто знает, человек пожилой, как себя чувствует?

Мама с ребенком, конечно, присела бы, все-таки тяжело с весом на руках.

А вообще у всех есть язык, если что, можно и попросить подвинуться

раскрыть ветку (1)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Уступил бы тому, кто об этом первым попросит.

19
Автор поста оценил этот комментарий

Серьезно? Со сломанной ногой? Я со здоровыми ногами не всегда удержаться могу.

раскрыть ветку (3)
15
Автор поста оценил этот комментарий
А руки то есть? За поручень держаться не пробовали?
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Может быть он про тяжёлый день. Бывали такие дни, еду с универа вечером, а ноги болят от каких-то полунатоптышей, словно тысячи иголок пронзают стопу. Максимально опираюсь на все поверхности, но всё равно очень больно, колени трясутся, думал что в очередной раз уж точно упаду.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Я про водителей, кумиром для которых является Доминик Торетто, плюс автобусы-гормошки при повороте уж больно круто поворачивают.

8
Автор поста оценил этот комментарий

не испытывал дискомфорта стоя на одной ноге, в одноу руке костыль другой за поручень держишься?

раскрыть ветку (3)
10
Автор поста оценил этот комментарий

А сумку в зубы).

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
А как это на костылях сумку носят?
Автор поста оценил этот комментарий
Ну это же всё-таки автобус а не американские горки))) Никаких проблем не было))
4
Автор поста оценил этот комментарий
Я три месяца ковылял на костылях, колено здоровой ноги начало щелкать и болеть. На такси денег нет, а ехать надо. Так вот до метро доберись, потом в метро никто место не уступил а на больную ногу вствать нельзя, а поезд разгоняется и тормозит хер устоишь. Деда конечно жалко но я бы ниге хер уступил бы, мамаше навеное да.
9
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Беременной тяжело стоять, а вот человеку с гипсом опасно. Своему здоровью предпочтете чужой комфорт ?

раскрыть ветку (10)
43
Автор поста оценил этот комментарий
Да беременной тоже опасно, если транспорт качнется сильно/затормозит резко, может сама упасть или кто другой на нее (сидя легче сгруппироваться от таких). От долгого напряжения ног и попыток удержать равновесие может усугубиться тонус матки, что может стать угрозой прерывания беременности. И вообще вы напрасно считаете, что беременный живот - это просто какое-то утяжеление спереди, поэтому "постоит". Это весьма динамичная система, и если пять минут назад все было ок, чувствовала себя отлично, спустилась в метро, то через время вдруг или ребенок решил разгуляться и больно бьётся (что ноги подгибаются вдруг), или он просто решил переместиться и внезапно на что-то стал давить, что стало неудобно стоять, то опять-таки вдруг наплыв дурноты (маленький и проходящий, но вот в данный момент возникший). В общем, это весьма непросто вообще хоть что-то планировать, любые передвижения и тд. Поэтому беременной я чаще всего ездила на машине) тем более люди в толпе обычно не замечают даже очень ярко выраженное положение, поэтому нафиг.
раскрыть ветку (8)
18
Автор поста оценил этот комментарий
Беременной вообще как опасно. Придавить могут, качнуть, уронить. Тут последствия могут быть самые печальные. Впрочем, и с ребенком на руках почти то же самое. Уступил, наверное в первую очередь с ребенком, а там сами решат, кому нужнее
3
Автор поста оценил этот комментарий

Соглашусь. А вообще я бы рассуждала про уступить место в ситуации экстренного торможения. Вот хрясь, на скорости автобус тормозит, народ мотает по салону, кто-то может упасть. Для кого падение может быть наиболее критично? Или падение на тебя рядом стоящего соседа... Сама ещё размышляю, поэтому велком)

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Если прям рассуждать, то по идее у беременной есть две руки держаться (хотя и противопоказаны ей встряски), а у той, что держит на руках, - одна плюс двигающийся ребенок... но с другой стороны этот ребенок, возможно, в кенгурушке, тогда она все же более устойчива, чем беременная, которой рывки противопоказаны... Не знаю, сложно это) если ребенок уже может стоять, часто таких сажают между сидящими людьми (они сами предлагают, когда есть узкое место). А вообще морально-этическая проблема в стиле вагонетки
ещё комментарий
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, она какбе оценила риски и приняла их, если в автобус влезла.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну "какбе" свое изначальное отношение к беременным вы уже высказали словом "влезла" ))) ваша аргументация мне напомнила обобщенное "сама виновата", обычно применяемое как обвинение пострадавших. Надеюсь, я ошиблась)
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Какая у вас милая пассивная агрессия. Не стоит искажать мои слова, прошу вас. Написано совсем не то, что вы пытаетесь преподнести.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Вот и хорошо)))
7
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Ездила с гипсом. Нога в проходе-доломают нафиг! Стоя проще было.
Автор поста оценил этот комментарий

Осталось найти женщину которая попадала в обе ситуации, и спросить её мнения!

раскрыть ветку (4)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Надо сказать, стоять беременной не тяжело только если нет болей в спине. С ребенком то же самое, плюс риск наебнуться с ним, потому что руки заняты, или придавить при резком торможении. Человек на костылях - самая неустойчивая конструкция из всех плюс опасность огрести этим костылём при падении. А вообще, с чего речь зашла о транспорте? Там всегда есть места для инвалидов и женщин с детьми. Речь в задаче идет об астрактном стуле. Сядет тот, у кого спина болит.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

До этих мест ещё дойти надо. Человеку с проблемой в передвижении (неважно, молодой с костылем или старый) лучше сесть сразу у входа, а не тащиться к «законным»

3
Автор поста оценил этот комментарий

По моим ощущениям после переломов нижних конечностей ехать стоя - это ад. Хотя травма-травме рознь, трещина - это одно, а множественные переломы и примерно пол года-год после них - другое. Даже без костыля можно взвыть чтоб уступили, ноги отекают моментально до синяков. Так же и беременность у всех по разному протекает. Вообще кому сильно надо, тот сам попросит.

2
Автор поста оценил этот комментарий
Я была и беременной и с маленьким ребёнком на руках и сейчас на костылях ещё получила опыт.... На мой взгляд тяжелее всего мамочке с ребёнком(неважно маленький он или уже подрос, в слинге/эргорюкзаке или на руках). Я сама беременная только до 35 недели могла ездить на автобусе, спокойно стояла. После только такси. А вот с ногой тоже не со всеми травмами могут садиться/вставать (мне например сидеть нельзя)), а пенсионер по любому или в собес или в поликлинику едет, там долго сидеть придётся.
Автор поста оценил этот комментарий
Им иногда тяжело сесть и встать. На меня как то накричала беременная, что она будет стоять)
2
Автор поста оценил этот комментарий
За что ее сажать то, она же не убийца или негр, так ведь?)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Беременной бывает нормально постоять, но вот в случае экстренной остановки автобуса, если она не удержится и упадет на живот, это может быть очень опасно и для ребенка и для неё. Но я бы все равно уступила человеку на одной ноге

ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий

На бутылку)

Автор поста оценил этот комментарий
Куколд
7
Автор поста оценил этот комментарий

Остался один вопрос- причем тут автобус?

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Тоже задался этим вопросом. Собсно нарисован стул и все. Так можно и про очередь в поликлинике порассуждать. Условия окружающей среды уже другие-не качает, не придавливают, не роняют, никто в проходе через костыль не спотыкается
57
Автор поста оценил этот комментарий
Беременная рожать в автобусе не станет, но в обморок легко может упасть в любой момент и навредить себе и ребенку. Головокружение, тошнота и прочие прелести беременности не учел?
раскрыть ветку (11)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Вы спросите сначала у беременной, хочет ли она сидеть. Иногда, однозначно, уступить нужно ей, но чаще она, скорее всего, постоит). На малых сроках беременность не сильно замена для неё, а на больших иногда стоять - лучшее положение.
Хотя, наверное, вы правы, лучше не только уступить, но и принудить сесть - беременная женщина крайне неустойчива в таком транспорте, вокруг пихающиеся люди, а резкий тормоз автобуса может привести к плачевным последствиям.
1
Автор поста оценил этот комментарий
На больших сроках мне было легче стоять, чем сидеть. А вот на ранних как раз то было и головокружение и тошнота и дикая сонливость и температура, а живота ещё не было.
ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий

И ?

3
Автор поста оценил этот комментарий
Старик, он немощный, он может и давно с тростью, о скорее всего его руки и ноги уже не держат.
А с ногой он молодой, если сравнивать, у него и сил больше и равновесие лучше держит и тд.
22
Автор поста оценил этот комментарий

По правилам медицинской сортировки в первую очередь помощь оказывается детям, затем беременным. Всем остальным уже по мере необходимости. Мне кажется в данном случае должна быть такая же логика. С другой стороны ребёнок тут с прицепом, поэтому думаю, что первую мы посадим беременную.

раскрыть ветку (9)
8
Автор поста оценил этот комментарий
Не знаю, как по правилам, но с гипсом сесть тяжело было, ну а подняться - вообще подвиг. Аналогично может быть сложно туда-сюда складываться в узкое кресло с глобусом вместо живота.
раскрыть ветку (3)
4
Автор поста оценил этот комментарий

у меня в ноге трещина была, добирался в гипсе домой на трамвае, стоять = смерть+ пока по улице идешь заебешься как конь. так что не знаю по какому опыту ты судишь

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Я с ней дома лежала + на таксо ко врачу полулежа и так пока гипс не сняли.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

ну я когда наложили мне гипс возвращался домой, потом на сл. день мне показалось гипс говно(не затвердел толком) хотя я с него пылинки сдувал. поехал туда, там переделали поехал обратно. а так да остальное время дома сидел. но 3 поездочки пришлось совершить

18
Автор поста оценил этот комментарий

В том-то и дело, что ребенок не ранен и не травмирован, это разные уровни состояния: просто ребенок в нормальном состоянии и травмированный человек.

Тут однозначного ответа нет, но кроме сломанной ноги у человека на костылях все остальные состояния естественны, но одно я могу сказать точно: в любом из этих состояний нехер переться в транспорт, где нет сидячих мест: ибо 2 женщины на картинке подвергают опасности детей, а два мужчины - себя.

раскрыть ветку (1)
22
Автор поста оценил этот комментарий
А если они все кровь едут сдавать с талоном на 8.15?
2
Автор поста оценил этот комментарий

Это из военной медицины - ибо дети - это будущее. Остальные - по остаточному принципу.

Автор поста оценил этот комментарий
Мне почему-то казалось, что по правилам оказывают помощь первому поступившему.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Если бы я так принимал больных, меня бы уже посадили наверное)

2
Автор поста оценил этот комментарий

В посте ситуация почти как в билете ПДД. Нужно просто взаимно договориться.

Иллюстрация к комментарию
6
Автор поста оценил этот комментарий

Кенгуру это не "спец.крепление для ребенка". Это очень плохая для ребенка штука. В некоторых странах за такие штуки как кенгурушки и ходунки могут под.прав лишить. Я бы уступила женщине с ребенком. У нее спина болит больше всех вместе взятых на этой картинке

раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Особенно - в транспорте. Даже в филологичных переносках в транспорте детей возить не рекомендуется.
Автор поста оценил этот комментарий
Я думаю больше всех спина тут болит у беременной. Беременная постоянно носит ребенка в себе, это ппц какая нагрузка на спину. Даже во сне не отдохнёшь. А ребенка женщина может держит 15 минут. И потом она его всё равно положит и отдохнёт. В общественном транспорте можно было и с коляской поехать.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Как недавно родившая женщина, не соглашусь. У меня спина болит ПОСТОЯННО. Вот как ребёнка вытащили, так и болит - перенагрузка и смещение центра тяжести. 4 кг. (а дальше больше) не постоянно, но очень часто на руках + постоянные физ нагрузки с ним на руках дают о себе знать.
А кенгуру можно носить только с момента как ребёнок сел, а это 6 месяцев. Немного спасает слинг, но и с ним не оч удобно - зимой куртки мешают и ты толком не видишь правильно ли ты наматываешь, летом - жарко.
Автор поста оценил этот комментарий

Нет, у беременной болит спина меньше. После родов ОЧЕНЬ болит спина. И долго. Дело в гармонн релаксине и образе жизни

1
Автор поста оценил этот комментарий

Я бы никому не уступал, для этого есть места для инвалидов, пускай там уступают.

Автор поста оценил этот комментарий
Как-то несправедливо вы про женщин. Одна должна, другая ничего, постоит. Ну а если говорить по теме поста, то люди сами решат, кому место нужнее.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Сами решат- это кто бойче, наглее тот и сядет, а кто повоспитаннее - постоит
Автор поста оценил этот комментарий
Старый человек это набор заболеваний: артрит, позвоночные грыжи, тяжелее держать равновесие и хрупкие кости.
Понесл
Автор поста оценил этот комментарий
А ещё ему больно, скорей всего
2
Автор поста оценил этот комментарий

Ребёнка можно пристроить к какой-нибудь бабуле.

Многим беременным проще стоять, чем сидеть.

Дед с тростью давно уже приспособился с ней жить. Да, и деды терпеливые.

Труднее всего человеку с костылём. Вряд ли у него есть навыки к такому положению.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Про беременных не совсем верно. Если это последние дни, неделя перед родами, то стоять очень тяжко.
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ты, друг мой, не заметил: она кормит свое чадо грудью и, скорее всего этим же она собирается заняться, сев на твое место. Как по мне лучше сразу ее высадить.
14
Автор поста оценил этот комментарий
Предпросмотр
10
Автор поста оценил этот комментарий

Чел с монтировкой победит.

раскрыть ветку (5)
8
Автор поста оценил этот комментарий
Это точно
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Доктор, инструмент!

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

"- ... !" (с)

Автор поста оценил этот комментарий
Всю игру с ней ходит
Автор поста оценил этот комментарий
Скорее пожилой джентельмен в очках
2
Автор поста оценил этот комментарий
тому, кто первый попросит уступить место.
2
Автор поста оценил этот комментарий

повезло мужикам, у них хоть руки есть

4
Автор поста оценил этот комментарий
4, по Спартански. Дед уже никому не поможет, беременная может родить мёртвого, от хромого толку ноль(возможно у него пожизненная травма). И только у 4 живой ребёнок, да и женщина ещё может пригодиться.
1
Автор поста оценил этот комментарий

Бля, да перевернуть стул - и места всем хватит. В одном старом фильме было.

Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий
Место первому проигравшему?
Автор поста оценил этот комментарий

Ребенок за человека не считается?

1
Автор поста оценил этот комментарий
Женщина под номером 2 может быть беременна не негром
Автор поста оценил этот комментарий
Задача требует уступить место только одному человеку, поэтому варианты 2 и 4 постоят, а варианты 1 и 3 пусть сражаются)
Автор поста оценил этот комментарий

Перевернуть стул и насадить всех четверых, муахахаха

Автор поста оценил этот комментарий
Почему гермафродит (справа) посадил ребёнка себе на причиндалы?
Автор поста оценил этот комментарий
написано же "одному человек". Бабы отпадают! Блян, почему "человек"? Тут не хватает букв или запятых?
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку