Вопрос

Вопрос
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
11
Автор поста оценил этот комментарий

Если подобная ситуация в общественном транспорте сидеть должна мать потому как если она не удержится и упадет то пострадает два человека и младенец может от падения пострадать оч. серьезно.
- поломанный мужик имеет здоровые руки так что сможет держаться,
- беременным на последних сроках рекомендуют побольше ходить (что бы быстрей разродиться) так что ей в каком то смысле будет даже полезно.
- старика конечно жалко но ему так и так скоро в путь а у младенца все еще впереди.

*идеальный вариант это если сядет старик и возьмет на руки младенца.

раскрыть ветку (6)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Если упадёт мать с ребёнком он может умереть она вероятно нет. Если упадёт беременная может умереть ребёнок внутри неё. В этом случае он может утащить её за собой. На один труп больше.
раскрыть ветку (2)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Здесь главное то, что все, кроме матери с ребёнком, могут держаться за что-то. Даже инвалид, хотя ему сложнее. А мать держаться не может, обе руки заняты. Так что, если серьёзно отвечать, то ИМХО посадить надо кормящую.

2
Автор поста оценил этот комментарий

У беременной обе руки свободны что бы держаться. Беременным сложно стоять, у них может болеть спина, живот, почки их может тошнить и тд. но в остальном это обычная женщина с обычной силой в руках, которая, судя по картинке, еще и отлично себя чувствует. Не знаю как у вас в городах, но в моем некоторые особи, по разным причинам могут иногда игнорить старух, иногда беременных(не у всех огромные животы), но пассажирам с маленькими детьми ВСЕГДА уступают. Сам езжу с 2-летним малым иногда, каждый раз я, входя, ловлю взгляд сразу 80% пассажиров и все смотрят очень обеспокоено что бы точно кто нибудь уступил место... Так что тут как бы уже не теория, а даже практика.

Автор поста оценил этот комментарий

Кому места предписаны, тот и усядется.

ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку