Дубликаты не найдены

+816
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 117
+421

трансвестит присунул младенцу. классика

раскрыть ветку 18
+81

Так , классика 1000

Анал 1500

Бдсм 3500

Ой вы про другую классику

раскрыть ветку 7
+106
Как развидеть?
раскрыть ветку 6
+3

Безногому младенцу

+1

Почем младенцы классика? Есть младенцы модерниста?

0
Жени на тебя нет, продолжай.
+318
Я вот уступил бы место человеку с костылём.
аргументирую: старик скорее всего уже давно с этим костылём, и приспособился у нему. Беременная уж точно не рожать на автобусе едет, а потому постоит, ничего сложного. Женщина с ребенком в автобусе должна была побеспокоиться о специальном креплении для ребенка (я не знаю как они называются, кенгуру вроде?), А вот человек со сломанной ногой находится в опасном положении, возможно у него нет денег на такси, если он упадёт возможно сделает очень плохо своей ноге, костылём он вряд ли хорошо умеет пользоваться, и он по картинке вроде не старик, а это значит что ему ещё жить и жить.
раскрыть ветку 79
+138
Я ломал ногу и ездил в общественном транспорте. Не испытывал дискомфорта от того что я стою. А вот беременной бывает очень тяжко стоять. Я бы посадил беременную.
раскрыть ветку 39
+7

Остался один вопрос- причем тут автобус?

раскрыть ветку 1
+43
Беременная рожать в автобусе не станет, но в обморок легко может упасть в любой момент и навредить себе и ребенку. Головокружение, тошнота и прочие прелести беременности не учел?
раскрыть ветку 11
+3
Старик, он немощный, он может и давно с тростью, о скорее всего его руки и ноги уже не держат.
А с ногой он молодой, если сравнивать, у него и сил больше и равновесие лучше держит и тд.
+11

По правилам медицинской сортировки в первую очередь помощь оказывается детям, затем беременным. Всем остальным уже по мере необходимости. Мне кажется в данном случае должна быть такая же логика. С другой стороны ребёнок тут с прицепом, поэтому думаю, что первую мы посадим беременную.

раскрыть ветку 9
+2

Кенгуру это не "спец.крепление для ребенка". Это очень плохая для ребенка штука. В некоторых странах за такие штуки как кенгурушки и ходунки могут под.прав лишить. Я бы уступила женщине с ребенком. У нее спина болит больше всех вместе взятых на этой картинке

раскрыть ветку 4
+1

Я бы никому не уступал, для этого есть места для инвалидов, пускай там уступают.

+1

В посте ситуация почти как в билете ПДД. Нужно просто взаимно договориться.

0
А ещё ему больно, скорей всего
0
Старый человек это набор заболеваний: артрит, позвоночные грыжи, тяжелее держать равновесие и хрупкие кости.
Понесл
0

Ребёнка можно пристроить к какой-нибудь бабуле.

Многим беременным проще стоять, чем сидеть.

Дед с тростью давно уже приспособился с ней жить. Да, и деды терпеливые.

Труднее всего человеку с костылём. Вряд ли у него есть навыки к такому положению.

раскрыть ветку 2
0
Как-то несправедливо вы про женщин. Одна должна, другая ничего, постоит. Ну а если говорить по теме поста, то люди сами решат, кому место нужнее.
раскрыть ветку 1
+11
+8

Чел с монтировкой победит.

раскрыть ветку 5
+8
Это точно
раскрыть ветку 3
0
Скорее пожилой джентельмен в очках
+2
тому, кто первый попросит уступить место.
+2

повезло мужикам, у них хоть руки есть

+2
4, по Спартански. Дед уже никому не поможет, беременная может родить мёртвого, от хромого толку ноль(возможно у него пожизненная травма). И только у 4 живой ребёнок, да и женщина ещё может пригодиться.
+1

Бля, да перевернуть стул - и места всем хватит. В одном старом фильме было.

0

Ребенок за человека не считается?

0
Место первому проигравшему?
0
Женщина под номером 2 может быть беременна не негром
-1
Задача требует уступить место только одному человеку, поэтому варианты 2 и 4 постоят, а варианты 1 и 3 пусть сражаются)
-2

Перевернуть стул и насадить всех четверых, муахахаха

-2
Почему гермафродит (справа) посадил ребёнка себе на причиндалы?
-3
написано же "одному человек". Бабы отпадают! Блян, почему "человек"? Тут не хватает букв или запятых?
+214

Шутки про перевёрнутый стул уже были? Тоже хочу быть оригинальным

раскрыть ветку 19
+41
раскрыть ветку 8
+74
Вот это по лучше
раскрыть ветку 7
+48

А ребенка ты куда посадишь, умник

раскрыть ветку 9
+147
+37
Ну мужик со сломанной ногой выглядит достаточно молодо. Кхем.
раскрыть ветку 2
+7

Так мать же с ребенком на руках садится на ножку, нет?

+3

Если посчитать с логарифмами, то всё сходится. У деда палка для ребенка, у негра две для беременной..

+7
-А куда ещё три арбуза?
-Петю на хуй посажу.
+1
Гусары,молчать!
-2

Какого из двух?

Первый, если повернуть, вполне сядет на ту же ножку, что и мамочка.

+75

У мужика со сломанной ногой, ещё и лицо заклееное, значит уже один раз пизданулся прямо рожей вниз. И по его охуевшему лицу видно, что сейчас пизданётся второй раз, если не уступить. А остальные стоят, лыбу давят, им норм.

раскрыть ветку 5
+13
У меня была примерно такая же логика. Если беременной было бы сложно, но она бы не улыбалась, с кормящей матерью аналогично.
+1
А может ему ногу в драке сломали, когда он сумочку спиздить хотел?
раскрыть ветку 2
+3
Повар.жпг
+1

Не, это две его телки, отпиздили его, когда узнали друг о друге.

0
Они видели как он падал
+28
Можно ведь перевернуть стул, предварительно отпилив спинку , тогда сесть смогут все взрослые!
раскрыть ветку 17
+10

За нестандартное мышление - 5+!

Не вы тот Вовочка, что улучшенную методику переноски арбузов предлагал?

раскрыть ветку 12
+4

Правила есть правила...

раскрыть ветку 4
0
Нет, у нас, в полиции ,такой методике учат в первый же день !
0

Полную историю в студию!

раскрыть ветку 5
+3

Ах ты вредитель. Отпиливать он собрался.

+2

А че только взрослые?

раскрыть ветку 1
+1
Ребёнок ведь на руках!
0

Это же шутка про Соболева

+4
Надо сесть самому и отвернуться в окно. Типо ничего не вижу
+4

Забрать стул. Пусть все стоят. Равноправие!

+50

Негры не должны сидеть.

Сидеть должны люди.

Негры должны висеть.

раскрыть ветку 11
+23
+13

И как, по-твоему, горстка пепла должна висеть?

раскрыть ветку 7
0
А причём тут цигане?
-8

Очень просто, пыль соберется вокруг намагниченных пуль

раскрыть ветку 5
ещё комментарии
-8
раскрыть ветку 1
+8

Профессор, Вы-то должны знать, откуда мы все вылезли - естественно, кроме рождённых кесаревым.

Или Вы вылезли из другого места?

ещё комментарии
+6
раскрыть ветку 1
+8

"По ебалу ннаа! Белая хуемразь!" - с вертухи прописала Анна в щи Полу

Анне за это ничего не будет, потому что она трансгендерная фемка азиатка

+6

Так мужья двух негритянок уже сидят

+8

Комбо это беременная старушка со сломанной ногой и с ребёнком на руках.

Вот ей нужно уступить. А остальные могут и постоять

раскрыть ветку 2
+16

Цыганская попрошайка получается.

0
Еще и транс
+16

Тому кто болен.Все остальное не является недугом , все остальное естественные процессы

раскрыть ветку 12
+2
Простой перелом не является тежелым состоянием. Даже если он упадёт будет максимум ещё перелом. Ну не в обморок же без возможности Сгрупироватся и защитить себя он грохнется. А вот беременная может. И что самое плохое в отличии о ранних сроков грохнуть я она может на живот. А это минимум один труп при неудаче. Если особо не повезёт то мертвый ребёнок заберёт и мать. На ранних сроках риски поменьше. Все равно грохнется но риски примерно те же что и парня с гипсом.
раскрыть ветку 11
0

А я и не говорил что это тяжёлое состояние .Я сказал что это недуг .

-6

А нахрена беременная, которая может совершить даблкилл от банального чиха, полезла в переполненный автобус?

раскрыть ветку 9
ещё комментарии
+7
Поломанный нигга должен сидеть, а дед должен сесть в свой Кадиллак и свалить из этого ниггерского гетто.
+5
раскрыть ветку 4
+5

Вор внутри, тюрьма снаружи.

раскрыть ветку 1
+2
Абсолютли
+2
В кремле?
раскрыть ветку 1
0
Absolutely
+8
Ну дед, как минимум, не негр, так что осталось только трое.
Мужик с переломом, как минимум, не женщина - осталось только двое.
А вот кто из двух оставшихся, уже не знаю)
раскрыть ветку 1
+20
Беременная, как минимум, не транс. Так что остаётся чернокожая транс-женщина баптистка бодипозитивщица экоактивистка с ребенком-евреем-неомарксистом.
О, Русь моя! Как нам ещё далеко до настоящей цивилизации! Никто из вас не знает толка в социальной справедливости! Атписка, нахеррр!
+5

сидеть должны депутаты, а негры работать

раскрыть ветку 2
+1

"Вор должен сидеть в тюрьме".

Не я сказал.

раскрыть ветку 1
0

Устаревшее выражение - в современных реалиях депутат и вор синонимы

+8
Немного расистских шуток:
Какие у негра есть три белых вещи? 
Глаза, зубы и хозяин.

Что надо сделать, если вам навстречу бежит окровавленный негр?
Перезарядить.

Что надо сказать негру в униформе? 
Мне, пожалуйста, бигмак и колу.

В чём разница между негром и апельсином? 
Когда апельсин снимают с дерева - он ещё живой.

Как напугать негра? 
Взять его с собой на аукцион.
раскрыть ветку 4
+8

Как черная женщина борется с преступностью?

Делает аборт.

раскрыть ветку 1
+6

С небоскрёба падают латиноамериканец и негр, кто упадёт первым? Уровень преступности!

+2

Ненавижу расистов и негров.

0

Ух ты, американский юмор.

+7

Не автобус. Беременная пусть сходит погулять, полезно, если противопоказано, пусть лежит. Для старика- «движение жизнь» и палочку взял уже, молодец!!! значит тоже пусть сходит погуляет. С костылями, тоже видимо гулять собрался, если нет, пусть лежит выздоравливает. Кормить стоя не удобно, пусть посидит, но не долго. Сейчас ещё прийдут дети, бабушки и т.д.

раскрыть ветку 9
+72

Единственный с заболеванием - мужик с переломом. Остальные здоровые люди, которые в состоянии делать то что они делают без посторонней помощи. Значит мужик с костылями пусть сядет)

раскрыть ветку 5
+11

У него не болезнь, а травма

раскрыть ветку 4
+4

Немного напомнило :)

+11

Покормить можно и дома или где в парке и тд. А вот если человек на костылях живёт, допустим, один, то банально ему могла быть необходимость выйти, например, продуктов купить, или может идёт из травмпункта. Ну и он с бОльшей вероятностью работающий человек, читай активный инвестор в экономику - заслужил)

А вообще кто с кем себя ассоциирует, тот так и ответит)

0

Разве номер 4 - не транс?

+1
Не, а почему все решили, что речь идёт о транспорте? Тут же просто стул нарисован. А сидеть должен вор. Потому что "ВОР должен сидеть в тюрьме!")
+1
Сидеть должен белый человек.
раскрыть ветку 1
-1
А черный висеть
+1
Конечно белый дедушка. В данной ситуции его можно отнести к меньшинствам ибо он один белый и старый. Возможно инвалид по хронической болезни.
+1

Так каков правильный ответ-то? Я эту картинку в ЖЖ у Фрицморгена видел вчера и она мне теперь покоя не дает.

раскрыть ветку 1
0

Это тест. В зависимости от ответа определяется характер человека. 

+1

Стул перевернуть

0
Только один вариант - В.
0
Я уступлю старику потому что у которого нога сломана можно было и поаккуратнее с мать ребенком мне на них пофиг пусть ищет другое место а беременная тоже пусть стоит не надо было кое-что делать
0
Мы имеем: две черные барышни, одна с маленьким ребенком, вторая беременная и черный парень со сломанной ногой. Вопрос, кто кому наставил рога и кто сломал ногу парню?)
0
Картинка как бы намекает, что до старости доживают только белые
0
А где второй стул? Да и на первом пик точеных не видно.
0

А у этой задачи вообще есть правильный ответ? )

0
Сидеть должен парень со сломанной ногой. Дед должен стоять ногами на стуле между ног сидящего и спинкой. Остальные садятся на руки ему. Изи 3/4.
0
Сидеть должны Путин и Ко
0
а Дед уже своё отсидел
0

Она кормит грудью на людях. Ну и нравы.

0

Старая психологическая зогадко-тест.

Правильный ответ - старик. Потому что он единственный чьё состояние не вызвано его действиями и решениями и он не мог избежать этого.

0
Нужно перевернуть стул и все сядут
0

Если мужичку оранжевые волосы сделать - он будет похож на Трампа

0
Негры.
0
они уже ограбили деда))
0
Надо стул перевернуть и всех можно будет посадить
0
У каждого из них равные права на то, чтоб сесть. Кто первый успеет, пусть и сидит. Остальным пусть уступают место, если дело будет в общественном транспорте.
0
Толерантность Пикабу зашкаливает.)
0
Сидеть должен старик, так как он в своем положении не виноват, к тому же он белый😏
0

А почему только белый дожил до старости)

0

У меня после операции по сращиванию косточек на ноге она очень болела, если её продержать опущенной вниз более 2-3 мин. Видимо, кровоток нарушили, сосуды помещали. Я бы уступил челу  на костылях

0

А если без шуток, то кто? Я бы выбрал женщину с ребенком. Старику и беременной вообще не факт что тяжело. У старика все от сопутствующих болезней зависит, беременность это вообще не инвалидность. Да, на самых поздних сроках тяжеловато, но вроде не критично. А поломанному челу вообще норм на костылях стоять. Сам три месяца с гипсом ходил на ноге. А если гипс выше колена так вообще сидеть неудобно.

А за младенца стремно. Можно уронить или еще че. Пусть лучше сидит. Тем более там вроде даже момент кормления.

раскрыть ветку 1
-1

Я бы сам сел.

0