Вопрос

Собственно, прошу помощи, ибо не совсем понятно, что делать и как поступать. Да и что думать, собственно, тоже.
Ближе к сути. Рассказал я, значит, другу о тульповодстве и решил он начать форсить свою няшу. Все произошло довольно быстро, ибо вондер уже существовал как мир, в который можно свалить, когда все надоело (если честно, я удивился когда узнал, ведь друг хоть и слышал о тульпах, никогда не знал о вд), тульпа же была его персонажем (друг - художник) и была достаточно проработана, так что и откликнулась довольно быстро. Но вот буквально неделю назад тульпа просто пропала и не вернулась. По некоторым причинам друг не мог заходить в вд, а когда пришел, то

Вопрос Тульпа, Вопрос, Длиннопост
Вопрос Тульпа, Вопрос, Длиннопост

Еще говорит, что не чувствует свою тульпу.
Форсить начали почти вместе, так что у друга - около месяца была тульпочка, да и по его рассказам, у них все было хорошо.
Так вот и хотелось бы узнать, что могло произойти, почему он ушел. И бывают ли самоубийства тульп? Никогда о таком хоть и не слышал и читал, но можно, наверное, предположить.

Лига Тульповодов

2.2K постов4.2K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Помимо общих правил сайта просьба принять к сведению следующее:


–  Если вы считаете тульповодство или чем-то ненормальным, или же рассадником психических заболеваний, то вы можете поступить двумя способами:

1. Вы проходите мимо, попутно кинув тег и сообщество в игнор; 

2. Вы начинаете дискуссию, высказывая свою точку зрения.

Во втором случае от вас потребуется умение вести вежливый диалог, использование нормальной и внятной аргументации, а также способность признать свою неправоту.


– Будьте готовы к тому, что за оскорбления и агрессивные нападки в сторону тульповодства как такового, данного сообщества и его участников к вам будут применены дисциплинарные меры наказания.

Данное сообщество было создано с целью объединить людей, которые так или иначе проявляют интерес к тульповодству. Никто не будет рад тому, что не разбирающийся в теме человек со стороны зайдет сюда и начнет громко и гневно выражать желание отправить всех участников в психиатрическую лечебницу.


– Посты и темы, никоим образом не относящиеся к тематике сообщества, будут вынесены в общую ленту. Настоятельная просьба их не добавлять.


– Размещение рекламы здесь также недопустимо.


В Лиге Тульповодов вы можете чувствовать себя как дома. Даже если вы не тульповод, даже если вы не собираетесь практиковать что-то подобное – никто отсюда вас выгонять не будет. Всё, что вам необходимо - быть вежливыми.

Добро пожаловать!

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий
Чего то не верится, что за месяц столько много произошло.
раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Здесь всё строго индивидуально и такое могло произойти хоть за пару дней.
1
Автор поста оценил этот комментарий
Чуть больше месяца, все же. Плюс у человека хорошо развита фантазия
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Хорошо развитая фантазия еще не гарант. Для быстрого форсинга нужна неустойчивая психика.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
И это тоже имеется, все же, друг не удав.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку