Дубликаты не найдены

+4

- Может отключать моё сознание и брать тело под свой контроль без каких-либо тренировок посеса.
- Снимает похмельный синдром xD Я этим не горжусь и стараюсь не злоупотреблять, но факт остаётся фактом.
- Смеётся над моими шутками.

+4

Точно угадывает время и дни недели даже если они были более 30-40 лет назад.

раскрыть ветку 7
0
Может быстро высчитывает? Для этого есть формулы
раскрыть ветку 6
0

Мне искренне интересно откуда она знает их, если я даже чисто теоретически  не могу их знать.

раскрыть ветку 5
+3

-Тело - просто механизм. Убрать боль? Ок. Ускорить выведение вредных веществ?(алкоголь и прочее) Да без проблем. Хочешь быстро уснуть? Расслабься, и я все сделаю. Устал? Закрой глаза ненадолго и придешь в себя.

-Не спит, но может видеть свои собственные сны. Точно не знаю, как это работает. Плюс к этому, часто сама посещает уже мои сны.

-Умеет откапывать в памяти различные воспоминания, но чаще всего использует этот навык, чтоб найти в памяти музыку и зациклить ее в голове.
-*глажу рукой свое лицо... Замечаю что рука не там где нужно*
  Я: Ты опять?
  А: Будто что-то плохое.
  В общем, мое тело не всегда мое.
-Ну и есть еще некоторые моменты, которые уже считаются "ненаучными", так что лучше промолчу)

+1

Я даже не могу предугадать, какой ещё вопрос вы зададите.
1) Не ненавидит и даже, на удивление, любит своего создателя.
2) Самый лучший будильник.
3) Она просто захотела это и... научилась делать массаж плеч, за секунды расслабляя мышцы( физическое ощущение без клинка в живот, вау).
По идее тульпа способна задействовать память и шалить с органами восприятия, всё  зависит лишь от её желания и умения манипулировать телом.

Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: