Вопрос

Вчера любовник моей бывшей ,(когда стал любовником, она не была бывшей), попал в больницу,  а я в ней работаю, ему сделали операцию какую-то сложную, длилась несколько часов. По просьбе моей бывшей я хожу несколько раз в день интересуюсь его состоянием, (ибо вхож даже в реанимацию), вопрос: Я дурак?

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий

Вот разосруться они, разбегутся, а ты с ним друзьями останетесь. Будете встречаться по вечерам в баре, вспоминать как пое....ли ее. А вот если окажется что ему она везде давала, а тебе нет..... То тогда это в кровную месть может перерасти.... Так что поосторожнее там.....

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

Уважаемый, а вы любую ситуацию сможете вот так вот перевернуть, чтобы она сначала намекала на хорошее продолжение, а заканчивалась как-то негативно?

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
UPD В смысле не Вам, а Сане Сэру, бллин запутался уже, заколебали, и ттак голва неи шарит!
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Успокойтесь, дышите глубже. Все в порядке. Разберемся мы с вашими Санями и Сэрами. И с головой тоже порядок наведем. Вот кладите ваше тело на кушетку. *вызывает санитаров*

Автор поста оценил этот комментарий

Ну как-бэ... эт не я Вам отвечал, а Саня, который сэр.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку