Вопрос

Вчера любовник моей бывшей ,(когда стал любовником, она не была бывшей), попал в больницу,  а я в ней работаю, ему сделали операцию какую-то сложную, длилась несколько часов. По просьбе моей бывшей я хожу несколько раз в день интересуюсь его состоянием, (ибо вхож даже в реанимацию), вопрос: Я дурак?

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий

Если кратко, то ты Лох. Надо ей, пусть сама навещает, звонит и ТД.

раскрыть ветку (11)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Жёстко.

раскрыть ветку (10)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Да не жёстко. Поверь, милый друг, твою жертву никто не оценит.

Я понимаю, что ты до сих пор к ней неравнодушен, но в тряпку превращаться не стоит.

1
Автор поста оценил этот комментарий

А чего жесткого? Ещё и заминусил малолетка:) Присматривать за чужим мужиком своей бывшей, небось ещё отчёты строчишь ей или отзваниваешься, пока она с бокалом вина сидит с подругами.

раскрыть ветку (8)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Я тоже минус поставил, можете меня тоже оскорбить, на здоровье.


Почему только "лох" не пойму? Он же не свечку держит при их совокуплении и не оплачивает их свидания.

Ему ничего не стоит помочь с информацией которая важна ранее близкому человеку в критический момент. Как любовник оклемается можно руки умыть и высказать все что еще не высказано.

Или вы придерживаетесь стратегии что обязательно после расставания начать вести себя как мразь?

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

Я просто думаю, что баба его использует в своих целях, а сама даже не приезжает. На минусы мне пофиг

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Да похер на нее, главное самому по человечески поступать.

Я может тоже себе думаю что это Я использую начальника в своих целях заставляя его платить мне ЗП вовремя, но я уверен что работодателя это не заботит вообще никак.

Автор поста оценил этот комментарий

<что баба его использует в своих целях,>


Я вот тоже об этом думал, ведь когда у них началось, он был здоров, и зарабатывал больше меня, а теперь я вижу как её лицо переменилось при общении со мной.


UPD Она его и привезла и до операции сидела в палате.

Автор поста оценил этот комментарий

+

что обязательно после расставания начать вести себя как мразь?

Автор поста оценил этот комментарий

Ты может удивишься, но я минус не ставил, за малолетку спасибо, приятно себя молодым почувствовать. :-)

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну и подумай нафиг тебе следить за чужим мужиком, пусть сама приезжает, а то хорошо устроилась.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку