Вопрос

Вчера любовник моей бывшей ,(когда стал любовником, она не была бывшей), попал в больницу,  а я в ней работаю, ему сделали операцию какую-то сложную, длилась несколько часов. По просьбе моей бывшей я хожу несколько раз в день интересуюсь его состоянием, (ибо вхож даже в реанимацию), вопрос: Я дурак?

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

Один визит - один мнет. И тебе приятно, и у нее сердце спокойно.

раскрыть ветку (9)
Автор поста оценил этот комментарий

Эммм...  Чта?

раскрыть ветку (8)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Товарищ предлагает каждый визит минет пациенту делать. Тоже странным показалось.

раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий
Хорошая терапия. Где такое делают?
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий

Звони индивидуаламкам

Автор поста оценил этот комментарий
Да нет же, наоборот. Пришел к пациенту, вынул свой хуй, нямням, кончил тому на лицо, у бывшей на сердце спокойно. Или нет? Я запутался. Наоборот, неспокойно же. Карл, чувак собирается отбить любовника у бывшей, чтобы отомстить!
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Молодой человек, Вы меня конечно извините, но я подозреваю, что Вы дебил.(не сочтите пожалуйста за оскорбление с вызовом модератора).


И вообще! Я щас пьяный и Карла звать не надо, он тут тоже нахуй не нужен.

Не веришь, что я пьяный из-за отсутствия ошибок в тексте? Просто у меня по русскому всегда "пятёрка" была.


Ещё раз прошу, не надо moderatora и тем более Карла, я и так этот ответ писАл минут 5-7 и, да...


UPD То, что я пьяный, к картинке не относится.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Люблю тебя, чувак!
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Блин! Хотел в тему пошутить, но... ну нах!

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку