74

Вопрос

Вчера любовник моей бывшей ,(когда стал любовником, она не была бывшей), попал в больницу,  а я в ней работаю, ему сделали операцию какую-то сложную, длилась несколько часов. По просьбе моей бывшей я хожу несколько раз в день интересуюсь его состоянием, (ибо вхож даже в реанимацию), вопрос: Я дурак?

Дубликаты не найдены

+34
Да нормально все.
Дураком ты бы был, если бы с ней оставался, до сих пор.
А так, просто по человечески поступаешь.
раскрыть ветку 3
+6
Так он может её и поебывает до сих пор.
раскрыть ветку 2
+3

А теперь можно и любовнику присунуть.

раскрыть ветку 1
+44

Мужик, ты везунчик, просто сам об этом пока не догадываешься...

Ты должен холить и лелеять того мужика, который сделал твою жену "бывшей".

Считай, тебя выпустили по УДО, а его посадили в твою камеру)))

раскрыть ветку 4
+18
Бля, сколько истины в этих словах.
раскрыть ветку 1
+2
А он знает что говорит)
0
Но химическую кастрацию, по приколу, можешь всё-таки в тихаря ему ебануть.
0
Золотая истина. Можно и не лелеять чувака, но выяснившаяся измена на этапе парень-девушка это просто счастье и радость. Главное не быть самому себе злобным буратиной и свалить в закат. А то мирятся некоторые и страдают потом всю жизнь в петле "проблядилась-помирились"...
Я не шовинист - лица мужского пола тоже, кстати, могут быть такими же проблядушниками.
+4

дорогой, проведай моего ёбаря в больнице. только сильно близко к нему не нагинайся. случайно проткнешь рогами.

раскрыть ветку 2
+1

Браво!

0
орогой, проведай моего ёбаря в больнице. только сильно близко к нему не нагинайся
Ля... дочитал и уже начал думать ну совсем в другую сторону...
случайно проткнешь рогами.
А тут всего лишь рога
+3
Нафига ты вообще с бывшей связь поддерживаешь?
раскрыть ветку 35
0

Чтоб при случае засадить ей. Всегда же так!

раскрыть ветку 2
0
Судя по посту, там уже есть кому засаживать.
раскрыть ветку 1
0

А шо в этом такого?

раскрыть ветку 22
0

Да не, всё норм. 🤣 Т. е. вас вообще ничего не смущает?😂

раскрыть ветку 9
0

Ну, например, у меня от бывших только одни проблемы были(по молодости) от обычного нытья, до конкретно пьяных звонков с разборками(со стороны бывших девушек).

раскрыть ветку 11
-1

ХЗ?

Опять тот-же вопрос.

раскрыть ветку 8
0

Новая пассия есть?

раскрыть ветку 3
-1

при следующей просьбе посмотреть за ним задай вопрос "что мне за это будет?"

раскрыть ветку 2
-1
Ну просто с бывшей ещё норм, но с наставившей рога бывшей...
+5

Сначала врач, а потом дурак. Заменись.

раскрыть ветку 25
+1

Не, я не врач, я медтехник, (см. ник), аппаратуру медицинскую ремонтирую.

раскрыть ветку 24
+6
Похуй,пересади ему свой член
раскрыть ветку 3
+6
Да расслабься нормальный ты человек, стала бывшей ну и йух с ней , значит не она тебе нужна, а человеком оставаться всегда надо.....а мужик тотзнал , что девка занята на тот момент?
раскрыть ветку 13
+5

Ты просто так ходишь к нему, или аппаратуру  подкручиваешь, чтоб мужичок дольше помучался?

раскрыть ветку 1
+2
Клятву Гиппократа не давал, значит ничего не должен. Тебя продолжают "иметь" и "разводить" как ...
раскрыть ветку 2
0
Тогда тебе вообще нет оправдания.
+5

Это нормальные человеческие отношения. Я со всеми бывшими дружу. Да,раньше были романтические отношения,а потом они себя избили и плавно перешли в дружеские.

У меня один бывший с шунтированием лежал: я вкусняшки в больницу возила.

А другой водомеры мне ставил в квартире.

И никаких пошлых намёков.

раскрыть ветку 2
+13

Нет, описанное НЕ нормальные человеческие отношения.

Нормальные - это когда сперва были близкие отношения, потом по какой-то причине они исчерпали себя, партнеры выяснили и обсудили это друг с другом, решили прекратить отношения на таком уровне близости и стали строить отношения с другими людьми, оставшись между собой хорошими знакомыми или даже друзьями (хотя по лично моим взглядам уровень именно дружбы между бывшими - это странно).

Именно в такой последовательности.

А у автора все происходило несколько не так.

По сути его предали.

Предательство, ИМХО, в отношениях заключается вовсе не в том, что один человек разлюбил другого (или, что то же самое, полюбил кого-то еще), а в обмане, в продолжении старых "отношений", во вранье, в возне за спиной.

Да, открытый разрыв может быть не менее болезненен для одного из партнеров, но это не предательство, это по крайней мере честно и по человечески.

:)

раскрыть ветку 1
+1

Да, произошло за спиной, но я неплохой психолог, и раскусил на раз, (притворяться она не умеет), но созналась не скоро.

+2

Не дурак вы, а человек.

раскрыть ветку 2
0
Не дурак вы, а человек.
- тряпка.
раскрыть ветку 1
0

Человек большой души

+2
Кто мы такие, чтобы судить тебя?
раскрыть ветку 2
+2

Честные, справедливые, объективные, милосердны к праведникам и беспощадны ко злу. Дыхание жизни в наших устах, биение пульса вселенной в наших жилах. Мы те, кто творит эту реальность таковой, какова она есть, и никаковой она иначе быть не может. Мы, диванные дрочеры, и имя нам пикабу.

0
Кто мы такие, чтобы судить тебя?
и имя нам пикабу.

Иначе, кто я чтоб ТУТ что-то спрашивать?

+2
Если попросит за ним ухаживать, шли в лес. Раз любит, сама пускай ходит. А так всё норм.
+2

Даже если выглядишь как дурак - делаешь правильно.

+3

Ты был бы дурак если бы ходил к нему в гости с печеньицами по просьбе бывшей.

В данной ситуации - норм.

+3

Ответ: да.

раскрыть ветку 3
-2

Ну зачем ты так. Человек при смерти, какие могут быть счёты 

раскрыть ветку 2
+2

Гитлера тоже бы ходила навещать каждый день если бы он был в такой ситуации?

-1

+

+3

Да.

+2

Если хорошо расстались то почему бы и не помочь бывшей, тем более новый любовник тебе ничего плохого не сделал. Ты правильно поступаешь.

раскрыть ветку 6
+4
Любовник ничего плохого ему не сделал, да. Зато сделал хорошо его жене. Много раз, даже пока она была еще его женой.
раскрыть ветку 5
-4

Про жену ни слова, насколько я понял речь о подруге, бывшей любовнице.

раскрыть ветку 4
+1

- Дорогой, тут на полу твои слезы. Вытри их пожалуйста.

- Но у меня нет тряпки.

- Ты собой вытри.

раскрыть ветку 1
0

- Дорогой, тут на полу твои слезы. Вытри их пожалуйста.

- Но у меня нет тряпки.

- *непонимающе смотрит на него* А ты?
+1

Ты не дурак, а ДОЛБА.Б

+1

Нет, ты лошара

+1
Да!
+1

Да.

+1
Безусловно.
+1

Олень.

+1
Простофиля
+1

Ну ты понял?

Иллюстрация к комментарию
+1
+1

Ну если ты интересуешься его здоровьем в формате " ты ещё не сдох?" то все нормально

раскрыть ветку 1
0

Я почему-то задумался после этого коммента.

+1
Жизнь интересная штука, не знаешь какие кренделя выпишет, в этот раз ты по человечески к нему относишься, в другой раз он к тебе, всякое бывает)
+1

Вот разосруться они, разбегутся, а ты с ним друзьями останетесь. Будете встречаться по вечерам в баре, вспоминать как пое....ли ее. А вот если окажется что ему она везде давала, а тебе нет..... То тогда это в кровную месть может перерасти.... Так что поосторожнее там.....

раскрыть ветку 4
0

Уважаемый, а вы любую ситуацию сможете вот так вот перевернуть, чтобы она сначала намекала на хорошее продолжение, а заканчивалась как-то негативно?

раскрыть ветку 3
0
UPD В смысле не Вам, а Сане Сэру, бллин запутался уже, заколебали, и ттак голва неи шарит!
раскрыть ветку 1
0

Ну как-бэ... эт не я Вам отвечал, а Саня, который сэр.

+1
+1

Вылечишь, не забудь поддерживать их морально и материально.

раскрыть ветку 2
0

Ну, по-твоей логике пусть и меня материально поддержит)

раскрыть ветку 1
0

Третьим буду, за мной не занимать

+1

ответ: ты Человек!

раскрыть ветку 1
-1

Да,но не много дурачок.

+1

В целом? Да.

+1

Нормальное человеческое действие. Ничего ужасного.

0

С виду норм.

0
Если помогает здоровью то почему не делать так свою работу со всей отдачей?
0

Нет, не дурак. Ты теперь не вызовешь подозрений, ходишь и ходишь, примелькался. А потом как в Американских боевиках. Ночь, улица, фонарь, подушка... ))

раскрыть ветку 1
0
Ночь, улица, фонарь, подушка...
Я покупаю пистолет,

Со мной кенты и пива двушка,

"Ну чё, родименький, привет!"

:-)

0

Столько нового о себе узнал. Никому минусы не ставил.Зачем?

0

Я так не смог бы... Просто послал бы нахер и все. Пусть сами разгребаются со своими делами.

0
Нет, ты- профессионал, делающий свою работу вне зависимости от погоды/настроения/личных обстоятельств. Так держать.
0

такой тип людей не вымрет как мамонт..

0

Раз у тебя этот вопрос возник, да.

0

Главное с тем парнем не общайся. Я вот не понимаю когда девушка знакомит бывшего с нынешним. Мне было бы не приятно общаться с человеком который раньше спал с моей девушкой. Даже больше чем неприятно, злило бы)) хз, загоны свои походы

раскрыть ветку 1
-1

Он был женат на её двоюродной сестре, потом они развелись. А мы с ним были знакомы ещё до его женитьбы, а с моей он снюхался уже после своего развода. Я вчера её развёл на откровенный разговор,(ИМХО), говорит что только 2 раза было.

0
Да.
0

Да. И тряпка еще.

0

Да Так Yes Ya ඔව්

0

Бывшие действительно никуда не уходят. Они всегда где-то рядом.

0

Ты ей хоть посасать дай, услуга за услугу.

0

Это нормально, если конечно тебе уже похуй что на бывшую, что на данного  типа...

Ну а если ты до сих пор ходишь и гремишь рогами, то это ясен хер не нормально. Но в таком случае ты дурак даже если бы не ходил узнавать состояние этого любовника, если бы бывшая тебя об этом и не просила, а он вовсе в больницу не попал.

0
Скажи что он помер, пусть просрется, а может и новый любовник нарисуется, поможешь мужику
0
Да, дурак)
0

Ну на самом деле, если так подумать, то я бы не ходил. Хер ей, а не проведать.

0

Он красавчик?! Решил отбить?!

0
Пока он в больнице, отомсти ему, чпокни бывшую
раскрыть ветку 4
0

Просил. Не даёт.

раскрыть ветку 3
+3

Чпокни его, отомсти бывшей.

+2

ну и дурак. Выше правильно писали, на вопрос, "а не мог ли бы ты", если не за ребенка  - то лесом. Тебя предали, а ты мало того что проглотил, так еще и за добавкой рот открываешь.

раскрыть ветку 1
0
Забей. То что жена твоя, стала тебе бывшей, это хороший показатель. Если дети были, то у чувака лежащего в реанимации, большая ответственность. Он должен содержать твоих детей. Пусть живёт и вкладывает. Не мешай
раскрыть ветку 1
0

Тоненько...

0

Дело житейское, и не такое бывает.

0

Хотяб слабительного насыпь, когда тот встанет на ноги, месть, она такая сладкая.... и на хуй не общайся с бывшей шли их на хуй изменники ебливые. Извините за французский, жалко ТСа

0

Любовник бывшей? Здесь все не так однозначно.

раскрыть ветку 2
-1

Я же написал, когда он стал любовником, она была не бывшей, а настоящей!

раскрыть ветку 1
0

^_^

-вот бы найти такого мужчину, который будет во всем как мужчина, но еще бы чтоб заботиться о нем, и я при этом главная была, а он страдал (с)бывшая

0
Ты похуительный человечище.
раскрыть ветку 1
-1
Ты похуительный человечище.
0

Ты задрал. В операции по удалению вросшего ногтя нет ничего страшного.

раскрыть ветку 4
0
Ситуацию усугубляет метеоризм пациента
раскрыть ветку 3
0

...и непроизвольное мочеиспускание.   

раскрыть ветку 2
0
Я бы эфтаназию оформил до того как он согласится
0

Да.

0
Возможно.
-1

да, ты дурак! но есть повод это исправить и отомстить, извлечь моральное удовлетворение!

внуши ему мысль бросить её, а потом сообщи её об этом,

или позвони её и скажи что к нему приходит какая-то девица и приносит пирожки...

только не говори что ты её по-прежнему любишь!

-1

Я тебя ещё больше зауважала. 

раскрыть ветку 3
0

Я его бывшую еще больше стал презирать.

раскрыть ветку 1
-1

А перед тобой-то она в чём провинилась?...Да ну нах!!!

-1

Спасибо.

-1

От бывших может быть одна польза. Во первых, опытный бывший может в твоей будущей жене развить такие полезные качества как любовь к минету, к аналу и тд.

То есть, тебе уже не придется париться с этим и пытаться в ней что-то развивать, просто пользуешься и благодаришь бывшего.

Во вторых, бывший может оказаться кАзлиной, и ты на его фоне будешь просто супергерой.

раскрыть ветку 1
0

Из перечисленного Вами, к одному она меня приучила, а вот к другому так и не согласилась, (угадывайте Сами).

-1

Если кратко, то ты Лох. Надо ей, пусть сама навещает, звонит и ТД.

раскрыть ветку 11
0

Жёстко.

раскрыть ветку 10
+1

Да не жёстко. Поверь, милый друг, твою жертву никто не оценит.

Я понимаю, что ты до сих пор к ней неравнодушен, но в тряпку превращаться не стоит.

0

А чего жесткого? Ещё и заминусил малолетка:) Присматривать за чужим мужиком своей бывшей, небось ещё отчёты строчишь ей или отзваниваешься, пока она с бокалом вина сидит с подругами.

раскрыть ветку 8
-1
Ты куколд
раскрыть ветку 1
0

латентный...

-1

Жизнь жестокая,тебе оно надо если ты не врач.

-1

Бывших жён не бывает, вы ещё одно доказательство тому.

-1

Да.

-1
Если ходишь с клизмой для него, то всё норм
раскрыть ветку 2
-2

Цемента в клизму добавлять надо в таких случаях =))

раскрыть ветку 1
+1

Так он потом срать пойдёт и унитаз расколет

-1

В первую очередь врач)

раскрыть ветку 2
-1

А при чем здесь врач? -не он ему делал операцию, так как он даже не знает что за операция, т.е., эти посещения- не для облегчения оперированного, а для успокоения своей бывшей, которая оказалась блядью, так как за спиной изменяла ему ранее с этим больным. И своими посещениями- он больному лучше не делает. Т.е. -ему рога, а он в ответ заботу -збс)))

И как правильно заметили- тогда уж ему следует поддержать влюблённых материально после операции..

раскрыть ветку 1
-1
Жена то бывшая. Новый чувак подобрал расшатанный вареник. Вареник был не порядочный. Тут как бы радоваться надо и благополучия им желать
-1

нет

-2

Хмм.. поддерживаю более чем хорошие отношения с моим бывшим. Можем положиться друг на друга в сложных ситуациях. Помогаем всегда всем, чем можем. Шлем друг другу сладости на праздники и просто так. Ездим погостить на недельку другую друг к другу.

Мы дураки? По моему наоборот. Человеками нужно оставаться всегда. Даже если вас съели.

раскрыть ветку 9
+1

А как на это смотрят ваши теперешние?

раскрыть ветку 1
-1

Никаких проблем.

0

Ваш бывший вам изменял?

раскрыть ветку 4
-1

Нет конечно.

раскрыть ветку 3
0
Только не тогда, когда суешь свою письку туда, где пол часа назад была такая же писька, но не твоя.
раскрыть ветку 1
0

Ну это уже другой вопрос.

-2

Нет.

Ты:

1. Доктор

2. Слабохарактерный человек

3. Но милосердный

раскрыть ветку 1
0

Милосердие - удел слабых.

Жестокость - доброта мудрого.

-3

Один визит - один мнет. И тебе приятно, и у нее сердце спокойно.

раскрыть ветку 9
0

Эммм...  Чта?

раскрыть ветку 8
+2

Товарищ предлагает каждый визит минет пациенту делать. Тоже странным показалось.

раскрыть ветку 7
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: